Мама, на меня кран упал

Случилась эта история с моим старшим братом, когда ему было 11 лет.
Пришел он однажды домой с поцарапанной коленкой. Мама возилась на кухне и заметив царапину, между делом спросила, мол что с ногой то случилось. Брат с провинившемся видом ответил, что на него упал кран. ну естественно не поверила и сказала что то типа: ну хорошо, что не самолет, садись кушать.
Эту историю забыли бы уже на следующий день, но тут случилось следующее. Примерно через два часа к нам домой прибегает папин друг с башенными глазами смотрит на брата, осматривает его со всех сторон и говорит почему его еще не отвели в скорую. Все сидят, никто ничего не понимает и только брат опустив голову повторил про кран.
В общем папин друг рассказал что и как было. В нашем городе со стройки какие то два придурка угнали автокран с выпущенной стрелой, понятное дело со стройки уезжали очень быстро и на одном из поворотов не справились с управлением и кран завалился на бок, но так как скорость была приличная, то он еще достаточно большое расстояние проехал на боку. В это самое время, мой брат ехал на велосипеде по обочине и увидев, как на повороте падает кран, сам от неожиданности свалился с велосипеда. надо сказать он упал очень удачно, велосипед улетел вообще в кювет, а брат завалился в одну из многочисленных ям на обочине. Стрела автокрана проехала над ним, а сам автомобиль уже остановился у самого края ямы, в общем оказался брат в этом промежутке между стрелой и машиной.
Случилось это все на глазах папиного друга и пока он бежал к машине, брат встал, отряхнулся, сел на велик и поехал дальше по своим делам.
532
Автор поста оценил этот комментарий
Вот если бы не дыры в асфальте. Неизвестно как бы закончилось
раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий
С башенными глазами. Я подумал, что кран башенный))) А друг отца его оператор))
раскрыть ветку
133
Автор поста оценил этот комментарий

ВЫЗЫВАЙ ГИБЭДЭДЭЭЭЭ!!111 А вообще, да, я бы сказал, в телогрейке родился, а не в рубашке)

раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то так? )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, что для брата это типичное дерьмо, которые с ним часто случается.
раскрыть ветку