985
Мама может...
44 Комментария  

Вспомнилось. В середине 90х ходил я заниматься в секцию самбо. Всё было замечательно,значительно улучшил свои физические данные,мог дать сдачи,почти садился на шпагат.

И вот однажды тренер решил провести со мной спарринг,чтобы выяснить мои способности и могу ли я поехать на районные соревнования. Во время одного из его ударов ногами,я неудачно поставил блок,выставив большой палец в сторону, и этот самый палец,сделав "хрусь",загнулся в обратную сторону.

Боль была дикая! Я, быстро переодевшись,побежал домой. Показываю маме мой палец и говорю ,мол "мама,посмотри,я палец сломал"!!! Мама посмотрела и говорит: "Да не,ты не сломал его. Это вывих. Щас я его вправлю тебе. Давай я дерну."  Я испугался,говорю: "Может не надо,мам? Пойдем в поликлинику!" Но мама уже взяла мою руку и резко дёрнула за многострадальный палец. Это был ппц,товарищи... У меня аж в глазах потемнело и точки,какие то яркие летать начали. Так больно до этого,мне никогда не было,даже когда я упал с крыши гаража вниз головой и попал ухом на какую-то железяку из которой торчал длинный болт!

Мама при этом не заметила моего выражения лица,потому что я с детства молча старался терпеть боль,и спрашивает: "Ну как,лучше стало?" Я,увидев,что если скажу,что стало в сто раз хуже,то она будет дергать за этот палец,пока я коньки не откину,ответил слабым голосом: "Да мам,все прошло. Я пойду погуляю..."

Я быстро собрался,и проклиная себя,что сразу не сообразил,побежал в поликлинику,где мне поставили ровно мой палец и загипсовали кисть)))

+82
mr.Bob отправлено

..Сын катается по полу от боли, орет как потерпевший.

-Ну как, лучше?

- Ааааааа, блять, ААААААААА! Да, спасибо мам! АААААААААААААААААААААААААААААА!

+32
 Libbi отправил

Сына, ну как, лучше?

ещё комментарии
0
 GrozznoFF отправил

думаю он бастард..)

0
poylasto4kapoy отправлено
- А теперь давай-ка я тебе косоглазие вылечу!
+20
 Zavuch112 отправил
В первый раз мама решила меня немного покалечить, когда в 6 лет после операции на пальце вместо нужной мази намазала место шва разогревающим гелем - просто перепутала коробочки. Второй раз в сильной спешке вместо глазных каплей закапала мне слабый раствор борной кислоты.
+20
padre868 отправил
А я пил чай со средством от накипи
+1
 Zavuch112 отправил
Как так)))?
раскрыть ветвь 4
+53
 PanTolyan отправил

А почему тебя тренер отпустил с поломанным пальцем? Или кота с лампой позвать?

+21
 alhimik007 отправлено

а то медики спросили бы почему он в секции самбо бьет учеников ногами

+4
 mchyuaem отправил
Я когда на бокс ходил, ударил как-то неправильно, думал перелом, тренер спросил довезти ли меня до дома, я отказалался и он просто отпустил домой
ещё комментарии
+11
 partveyn отправила
Мой папа на днях сломал ногу, в больнице ему дали кличку Рэмбо, и вот, почему:
Упав на ногу и находясь в болевом шоке, отец, ожидая скорую, решил помочь врачам. Для этого вывернутую назад ногу он решил вернуть на место. И повернул, со всей силушки с диким хрустом. Как итог-нога сломана дважды, привет, операция.
ещё комментарии
+7
 EfreitorTMB отправил
На будущее - дергать нельзя ни в коем случае, можно дорвать суставную сумку и сухожилия, это не работает как в кино. Лучше как в стрелялке, отсидеться за ящиком, пока компот с глаз не пропадет)
+5
 IronWatermelon отправил
Я как-то в детстве неудачно ударился большим(он как-то сдвинулся странно, боль была дикая). Мне тут же вспомнились боевики где главные герои сами себе направляли вывихи, поэтому я решил что ничего сложного в принципе нет, обхватил палец и резко дёрнул.
А дальше я переместился в мир боли. Больно было настолько что я даже кричать не мог.палец с тех пор сильно потерял в гибкости
+3
 atlantiz отправила

ржу! сама сегодня больно споткнулась на лестнице, но мужу не признаюсь, что большой палец на ноге болит, чтобы не начал 'вправлять', а по сути - дергать с разным усилием, пока не хрустнет :)

+1
 Linlako отправлено
У меня что то похожее было, в плане маминого недопонимания. Море. Были сильные волны, и папа как опытный человек научил меня держаться на небольших, и нырять под сильные волны чтобы не снесло нафиг. Так вот, мама в первый раз пошла со мной купаться, и обо всем этом не знала, я же видя огромную волну пытаюсь нырнуть под нее, а она видя ее вцепилась в мою руку намертво (думала наверное что наоборот нужно по лучше зафиксироваться и стоять), я ору и пытаюсь объяснить, а она ни в какую. В общем снесло нас капитально, я пришла в себя на берегу со спущенными трусами и расцарапанной мамой рукой, а она сидела на мне в шоковом состоянии :D
+1
stranger91 отправлено
Тренер Хренов Король ринга, выиграл и отправил проигравшего к маме
+1
TbIKBA отправлено
Удары ногами в самбо? Кулстори, тренер не Чарли Чаплин был?
+9
padre868 отправил
Бывший милиционер. Кружок назывался примерно "Самбо и рукопашный бой". Не знаю,что не так,но все абсолютно правдиво. Дело происходило в городе Лодейное Поле Ленинградской области. Провинция та еще.
0
dyfelshmerc отправил

Самбо это борьба! Там нет никаких ударов...

0
 Axelmax отправил
гугл говорит что есть разрешённые удары ногами
+3
Karhuuuu отправлено
В разделе "Боевое самбо" есть, в самом самбо нет. Но его разрешили только 94-95 году и первые соревнования по нему только в 2000, если не ошибаюсь, были.

С АРБ примерно такая же история - в 94 там его как спорт утвердили, фактически.

Про чисто рукопашный бой ничего сказать не могу.

-3
Akknaraz отправлено
Да! По ебалу лежачему!
0
 Ufkbyf27 отправила

Жесть. )

0
 olgalebed отправила

моего мужа в детстве мама с сотрясением мозга после падения отправила в школу, а иш ты тошнит его, марш в школу

-1
CrazySnail отправлено

Было бы весело , если не было так печально. Такие "ЯЖВРАЧ" часто делают непоправимые вещи, повезло что палец "работает" , надеюсь.

ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь