Маленькое пятничное мое: League of Legends Popstar

Маленькое пятничное мое: League of Legends Popstar Девушки, League of Legends, Косплей, Пятничный тег моё, Игры, Пятница, Длиннопост, Fiora, Miss Fortune

Ранее @MrTheHavok уже выкладывал часть общего фотосета, но тут у меня есть несколько фотографий, которых там нет: http://pikabu.ru/story/league_of_legends_popstar_4280664

Маленькое пятничное мое: League of Legends Popstar Девушки, League of Legends, Косплей, Пятничный тег моё, Игры, Пятница, Длиннопост, Fiora, Miss Fortune

Фиора в моем исполнении по арту Loiza. Скин Popstar появился у героя Ари, но под вдохновением от него появилась целая серия артов с другими чемпионами в этом стиле.

Маленькое пятничное мое: League of Legends Popstar Девушки, League of Legends, Косплей, Пятничный тег моё, Игры, Пятница, Длиннопост, Fiora, Miss Fortune

Аня iChios Эрлстрейм в образе энергичной Мисс Фортуны PopStar по арту Loiza.

Маленькое пятничное мое: League of Legends Popstar Девушки, League of Legends, Косплей, Пятничный тег моё, Игры, Пятница, Длиннопост, Fiora, Miss Fortune
Маленькое пятничное мое: League of Legends Popstar Девушки, League of Legends, Косплей, Пятничный тег моё, Игры, Пятница, Длиннопост, Fiora, Miss Fortune

Предрекая комментарии в духе "никанон" и "разврат какой-то", скажу, что делались эти образы для чистого фана и для танцевального проекта на летней вечеринке DJ Sona Party.

Маленькое пятничное мое: League of Legends Popstar Девушки, League of Legends, Косплей, Пятничный тег моё, Игры, Пятница, Длиннопост, Fiora, Miss Fortune
Маленькое пятничное мое: League of Legends Popstar Девушки, League of Legends, Косплей, Пятничный тег моё, Игры, Пятница, Длиннопост, Fiora, Miss Fortune
Маленькое пятничное мое: League of Legends Popstar Девушки, League of Legends, Косплей, Пятничный тег моё, Игры, Пятница, Длиннопост, Fiora, Miss Fortune

Арты, послужившие источником - в комментариях. Фотограф: Алиса Курганская aka Clover.

Косплей

9.3K постов16.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Сами арты Loiza по этим персонажам:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чё-то разврат какой-то..))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одному надоел этот хайп вокруг нескольких игр? Блин да почему никто не закосплеит например женщину Гомеза из готики 1 или из финалки любой части, да там полно персонажей (например из 9ой финалки - Гарнет Тил Александрос XVII, блин да если бы я на каком нибудь игровом фестивале увидел бы этот косплей, не знаю руку бы пожал и сфоткался). Нет, только лол, ведьмак и Харли. До косплееры в край ох**ли. Я старый ворчливый хейтер

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А таа девушки вы молодые, симпотные. Тут уж как говорится, мое почтение.