Маленький шпион

Мы с женой своих котов не пускаем в спальню. Но им, естественно, туда постоянно очень надо. Однажды, когда дверь была приоткрыта, кот тихонько пробрался и спрятался за бельем, которое висело на сушилке. В итоге спалился тем, что чихнул. Не понимаю, как можно быть таким лохом, когда ты кот.
2
Автор поста оценил этот комментарий
а мой когда играет топочет как слон. как с таким топотом они в природе мышей ловят? мыши от страха умирают?)))
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
ТЫ КОГО ЛОХОМ НАЗВАЛ, СМЕРТНЫЙ?!
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже постоянно слышал фразу мол "Кашка самое грациозное существо". Какое? Мой неуклюжий лох везде то упадет с дивана, то насрет мимо лотка, то шлепнется, то застрянет, то промахнется. Я уже и слух и зрение и вибрисы проверял у ветеринара, нет говорят, он полностью здоров, видимо просто дурак!

Он вообще у меня бракованный. Коробки никогда не интересовали, за лазером не бегает, молоко и молочные продукты не употребляет, пьет только воду и только изподкрана, из миски не пьет. Когда были посты про ловушки из скотча на полу, я решил попробовать, он сидел рядом и смотрел на меня как на идиота, так и не залез ни разу внутрь. Неправильный какой то кот у меня
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы спите? Я без Кисы вообще уснуть не могу
раскрыть ветку