210
Маленький котик. Московская обл. Балашиха
40 Комментариев  

На заводе кошка (чистокровная русская голубая) родила котят,всех разобрали,остался один маленький котик,1 мес с небольшим. Котенок и мама живут в кабинете на производстве, руководство дало неделю на пристройство ребенка,а потом его наверное убьют(((. Я пыталась пристроить здесь на пикабу своих трех котят,но их никто не взял. Но мои хоть дома,сытые,веселые и им ничего не угрожает. а этого малышонка безумно жалко.Взять никто не может,кошка уже обеспечила котятами ползавода,у нас самих собака,кошка и три детеныша.Помогите пожалуйста ребенку,он такой милый,маленький и грустный. Комменты для минусов внутри.

Маленький котик. Московская обл. Балашиха Помощь, в добрые руки, кот, отдам в хорошие руки, кошки и котята, доброта, длиннопост
Маленький котик. Московская обл. Балашиха Помощь, в добрые руки, кот, отдам в хорошие руки, кошки и котята, доброта, длиннопост

А это вот его мама)))

Ну и вдруг и мне повезет,а то коты нам весь дом разнесли. Вот такие у нас тройняшки дома,2 мальчика и девочка 2 мес. игручие,хулиганят (на фото видно))) к лотку приучены.

Их бабушка кстати та самая русская голубая))

+36
NaiNaya отправлено

Скинулись бы вы ползаводом, да стерилизовали кошу, раз уж всех обеспечили котятами )). Надеюсь, этого пристроите. На местный форум-газету тоже объявление не помешает

+14
kindera отправлено
Стерилизуйте уже кошку. И свою заодно, потому что подросшие котята+мама-кошка = ещё 4-6 котят.
+2
Relana отправлено

Свою стерилизуем обязательно как только  закончит кормить детей) не успели мы просто,забрали домой а она уже с мусятами оказалась,хоть и сама подростком была,так и носится с ними играет)

+10
blazhnoy отправлено
Коммент, чтобы не потерять пост) пока пытаюсь растрогать жену фоткой котенка)
+7
prosyak отправлено

Действительно, соберитесь и стерилизуйте ее. Неужели не наберется сочувствующих людей, кто может скинуться на оплату... не так это и сложно-дорого. А то сейчас угрожают только котенка убить, а в другой раз и саму кошку на улицу выкинут

ещё комментарии
+4
 Karkusha006 отправила
Это априори не может быть русская голубая, они по стандарту породы гладкошерстные. И уж тем более котята от дворового мурзика отношения к породе не имеют. Не надо вводить людей в заблуждение, так и пишите "Ищем добрые руки для чтстокровного дворянина, мать заводская, отец бомж залетный".
+1
 Sigrseli отправлено
У нас на заводе такие были , хорошо хоть мать её сразу стерилизовали
0
Relana отправлено

это порода Нибелунг, длинношерстная вариация русской голубой,посмотрите фото в инете и не надо обвинять в обмане по незнанию собственному.Я не написала,что котик тоже нибелунг,упомянула что мама его такая.Метис Нибелунга и  обычного кота если угодно...

+3
 Karkusha006 отправила
Мое незнание тут не при чем, вы написали "русская голубая", я прочитала и на фотографии именно "русскую голубую" не увидела. То есть это мне надо догадываться, что это другая порода произошедшая от русской голубой?
+1
melov отправлено
Прям судьба, подумываю о коте, кошка одна дома большинство времени. Скучно ей, и окрас такой же. Сам с Балашихи, в лоток ходит?
0
Relana отправлено

Маленький он ,не пробовали лоток ставить ему,кошка за ним убирает пока еще.Но если кошка есть то он за ней повторять будет и с лотком не должно быть проблем.

0
TaisKhodakova отправлено
Доброго дня всем! Скажите пожалуйста, котика забрал кто-нибудь?
0
Relana отправлено

Добрый день,нет не забрали

0
FakeMary отправлено
Relana, не знаю как в личку писать. Пишу тут. Да при чем тут просит кто или нет, кастрировать кошку не дорого и не долго, а многие люди предпочитают не решить проблему, а героически преодолевать возникшие по их вине трудности. Кота взять не могу, у меня их 4 и еще 2 собаки. Кошку могу помочь кастрировать.
0
Relana отправлено

Да не в деньгах дело,это как раз дело десятое.

0
rrorarh отправлено

А территориально то хоть где находитесь?

0
Relana отправлено

Балашиха ДОЗ

0
 Martiksol отправлено
Мдя. Я таких за пол- часа у подъезда наловлю. Хорошо, хоть " шотландской вислоухой" не назвали.
+1
Relana отправлено
Никак не назвали) Обычный котик
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь