Маленькая месть твари божьей

Дело было вчера.Стоит мой муж в очереди в одном продуктовом магазинчике.Впереди 2 человека-одного обслуживает продавец,а другой,алкашистого вида тип,ждёт своей очереди и незаметно,(как ему казалось),тырит продукты,находящиеся в зоне досягаемости.Подходит очередь этого колдыряги и он начинает брать ещё какие-то продукты в долг(под запись). Тут мой муж и говорит ему: "Ты весь товар озвучил?",и берёт его за шкварник. Продавец сообразила в чём дело, выудила ворованные продукты из его карманов,послала его по матушке,сказав,что его кредитная история на этом завершена, и этот хмырь быстро смылся. Через некоторое время муж выходит из магазина,а это туловище склонилось возле его машины с ножом в руке.Увидев моего мужа,это чмо рвануло во дворы.Осмотрев авто,муж обнаружил проколотое ножом колесо. Полицию вызывать не стал,т.к. был жёстко ограничен по времени(работа),но свидетели есть,да и этого бобыша найти не проблема. К чему пишу.... Вот думаем теперь:оставить это на суд Божий(тварь-то божья),или всё-таки наказать стервеца?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Наказать обязательно
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

На б-га надейся, а сам не плошай. Целительный пиздюль будет такому товарищу только на пользу.

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наказать тварь божью.

1
Автор поста оценил этот комментарий
После слова казнить.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда он узнал, что это ваша машина?
А если сосед, то глупый вопрос, наказать не трудно.