Мальчики не догадливые

Мальчики не догадливые
64
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно, Валера и не знал, что ты хотела съесть его яблоко
раскрыть ветку
266
Автор поста оценил этот комментарий
Например, Валерка не дал тебе яблоко. Более того, ты уже месяц не разговариваешь с ним из-за того, что считаешь, будто он должен был дать тебе яблоко, а не дал. Ты решила, что давать тебе яблоки, когда ты того хочешь, это обязанность Валерки, а за ее неисполнение ты обиделась. Тебе и в голову не пришло подумать: "А, может, он мне и не обязан был давать это яблоко?"Поэтому девочкам, как маленьким детям, нужно всё объяснять подробно, а лучше -показывать на примерах. Девочки не догадливые.
раскрыть ветку
1447
Автор поста оценил этот комментарий

Это не мальчики недогадливые. Это просто некоторые девочки слишком сильно выёбываются. Те девочки, которые это поняли и перестали выёбываться сверх меры, почему-то отлично ладят с мальчиками. Правда, их отношения с другими девочками стремительно летят вниз, ибо эти девочки уже отвыкли выёбываться, но зато у них появляется новый круг общения из девочек, которые не выёбываются, а это дорогого стоит.

раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий

В основном девочки не объясняют почему обиделись, ибо тогда сами поймут, что обижаются из за хуеты и предмета для обиды нет. Поэтому лучше тупо молча обижаться, пусть "виноватые" окружающие сами придумывают из за чего. Тупо манипуляшки, другой смысловой нагрузки нет. 

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Есть одна знакомая. Я как-то не помог её брату с курсовой, так как был сильно занят своими делами. Так она года 2-3 со мной не разговаривала и избегала со мной контакта. Чисто случайно узнал, что это всё из-за того случая. Пиздец дура.