Мальчики должны работать руками

Сию замечательную фразу я услышала от одной девочки с красивыми большими глазками,в которых, однако, читалось полное отсутствие мысли, по крайней мере, по данному вопросу. Меня не удивляет так же тот факт, что девочка эта относятся к тем особям человеческим, которые считают себя правыми во всем. Вот например она доказывала мне с пеной у рта, что светлые волосы это доминантный признак, а не рецессивный.Почему? Простая логика - "у меня мама с папой с темными волосами, а я со светлыми! Значит светлые волосы - это доминантный признак". Моя попытки как-то объяснить человеку что к чему, как решаются генетические задачи и что, если все так, как она говорит, то почему так мало натуральных блондинов?, пресекались на корню воплями "у меня в школе по биологии пятерка была!!!"


Ну так вот, эта барышня безапелляционно заявляет что мальчики должны работать руками и никак иначе...На стройке например!Или камазы грузить! Че б нет? Еще уборщиком можно наверно.


Я даже спорить не стала с этим неземным созданием, по опыту знаю что бестолку. Руками так руками. А мозг зачем? Непонятно. Не доминантный признак, видать

3
Автор поста оценил этот комментарий

Эта же замечательная особа наверно считает что они еще должны приносить в дом много денег. Но вот неувязачка, работая руками почему то много не платят (  

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчику,умеющему руками,не нужна девочка.
*НеОмар НеХайам*
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчики должны работать руками, а натуральные блондинки губами....

1
Автор поста оценил этот комментарий

чем, в таком случае должны работать девочки?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно будет не "Мальчики должны работать руками" а "Мальчики должны уметь работать руками".

раскрыть ветку