Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Макфол призвал США срочно «обуздать» Россию

По его словам, Москва мешает развиваться Украине и запугивает членов НАТО


Бывший американский посол в России Майкл Макфол заявил, что США нужно как можно скорее «в соответствии с потребностями обуздать» Россию. Нашу страну он обвинил в попытках запугать новых членов НАТО – якобы полеты российских военных самолетов над Балтийским морем мешают Альянсу спокойно жить.


- Поведение России в последнее время и высказывания ее лидеров являются крайне провокационными, - заявил бывший посол в интервью эстонской газете Postimees.


Если верить Макфолу, то и проблемы украинской экономики – тоже вина России. Москва, по его словам, «делает все», чтобы помешать незалежной развиваться.


- Запад должен сделать все от него зависящее, чтобы так не случилось. Для этого необходимо найти для Украины необходимые стимулы, но и установить свои условии, - добавил экс-дипломат.


Я раньше думал что "Тупые американцы" это лишь клише, что-то вроде "Русских медведей с водкой и балалайкой", но теперь я начинаю сомневаться...


Ну же американцы, я не верю, неужели вы...

10
Автор поста оценил этот комментарий

Москва и правда мешает развиваться Украине, т.к. все украинцы туда прутся без остановки. Надо выгнать всех украинцев на свою родину с запретом въезда, чтобы они там поднимали экономику своей могучей европейской страны.

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
Да ни хрена не тупые. Просто гнут свою линию. Или вы думаете, что там ни хрена ничего не понимают, что на самом деле происходит на Украине? Все знают, но просто используют это в своих целях и озвучивают все происходящее так, как им удобно. Ведь не заявишь на весь мир - мы просто хотим доебаться до России, а на Украину, как на страну, на похуй. Нам нужна территория для еще одной базы НАТО, чтобы еще сильнее доебывать Россию.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Россия вас пугает? А вы не пугайтесь, делов то, или нет?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот эта цитата особенно хороша - "необходимо найти для Украины необходимые стимулы, но и установить свои условия". Осталось понять, кому условия готовят - нам или Украине?

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён