Mainka парень или девушка? Расследование.

Недавно в посте @mainka встретился коммент (#comment_79466979) о том, что это девушка. Я, конечно, не поверил, но чувак с которым я общался, просто скинул ссылку на посты Маинки с тегом "моё".

Mainka парень или девушка? Расследование. Mainka, Парни, Девушки, Расследование, Пикабу, Длиннопост

Я посмотрел. Там правда есть посты, где mainka говорит о себе в женском роде.
Но... как же так... Неужели мы все ошибались...

Mainka парень или девушка? Расследование. Mainka, Парни, Девушки, Расследование, Пикабу, Длиннопост

Нет. Не всё так просто... Давайте разберёмся!

Mainka парень или девушка? Расследование. Mainka, Парни, Девушки, Расследование, Пикабу, Длиннопост

С одной стороны:

Mainka парень или девушка? Расследование. Mainka, Парни, Девушки, Расследование, Пикабу, Длиннопост

С другой стороны:

Mainka парень или девушка? Расследование. Mainka, Парни, Девушки, Расследование, Пикабу, Длиннопост

В женском роде аккаунт mainka говорил о себе 2,5 года назад. Потом были упоминания от лица мужского пола.
Вероятность того, что mainka сменил пол крайне мала. Остаются варианты, что либо это опечатки. либо просто аккаунт сменил владельца.
Например у девушки, которой принадлежал аккаунт, появился парень (по совместительству властелин гифок), который сначала просто решил срубить плюсов аккаунту своей девушки, а потом полностью его захвативший. Это, конечно, всего лишь версия.
Вернёмся к расследованию!
В тех комментариях, на тему пола Маинки, которые мне удалось найти, он(а) либо не отвечает, либо уходит от ответа.
Так что пора устроить очную ставку подозреваемому и его поклонникам:

@mainka, время пришло! Тот, кто радует нас этими чудесными гифками, тот кто стал Богом гифок на Пикабу, тот, кто скрывается за аккаунтом @mainka - это парень или девушка?
Мы все смотрим на тебя угнетающим взглядом и ждём ответа!

Mainka парень или девушка? Расследование. Mainka, Парни, Девушки, Расследование, Пикабу, Длиннопост
120
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет мужика. :)

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Это искусственная нейронная сеть же. Иногда косячит, не идеальна.

17
Автор поста оценил этот комментарий

я, к примеру, знаю много девушек, которые говорят о себе в мужском роде
может она из таких?

25
Автор поста оценил этот комментарий

ребят, а какая разница-то? вам с ней/ним в постель не ложиться :D
ну а если ложиться, то наверняка уже знаете.

18
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу "пикабушник уже" - такое определение так же пишется когда пол не указан. На что, кстати, намекают сообщения этого пользователя

На второй картинке видно когда пол указан у пикабушницы

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию