Магнит для дебилов

Толи накипело, толи жгучее тропическое солнце подействовало , но решила поделиться тем , что видно изнутри.

Итак...благотворительность, больные дети и деньги,деньги, деньги.

Сама работаю в этой сфере, кухня как открытый лист. Больше буду не о нас, а о лидере благотворительности в Беларуси.

1. Отчаявшийся родителям.

Тяжело больным деткам нужен ШАНС для дальнейшей жизни. Мы вам дадим надежду, мы соберем вам деньги на лечение в Германии, Израиле.

П.с.  в мозырьскую районную больницу не повезем. И не потому ,что плохо лечат. Нет. Для фонда не престижно, и суммы в таком случае надо собирать не большие.

Мы сами ничего не делаем. Сидим, откатной чаек попиваем, откладываем в сторону родительские бумажки-здесь запятую поставь ( мы налогов не платим и поэтому все бумажки должны быть безупречны) ,здесь фото смутное. А с мутным фото как потом на жалость давить. Давай такое инвалидное, больное фото.

2. Владельцам денег.

Завесим весь город плакатами с красивыми жалостливыми лозунгами. Обязательные слова шанс, спасем, маленькая жизнь в твоих руках. Забьем телевизор роликами с вызывающими тревожные сердцебиения ползающими по коврам больными детишками.

П.с.  для вашего понимания. Мы собираем миллионы. Миллионы долларов США.  И эти деньги в основном дают простые работяги и пенсионеры.

3. Реклама.

Нам надо много рекламы. Сейчас людям тяжело и мы должны забрать у них доллар, который у них последний. Рекламы даем очень много. Тратим огромные деньги, которые нам дают лохи - пенсионеры и работяги. С нами в рекламе работают профессионалы, психологи. Мы должны создать продукт ориентированный на конкретную аудиторию , готовую дать нам денег.

П.с. зачем нам много тратить денег на рекламу- ниже.

4. Деньги.

Реклама. Вы нам даёте денег на детей. А мы их тратим на рекламу, себя, и потом уже на детей. С изготовления каждого баннера откат. У нас похуже, мы больше по телеку, а оно государственное и ответов не даёт. Так шеф вообще оборзел и прямо 10 к баксов на свою фирму бросает каждый год. Уже и говорили ему. Он кусает, мы щипаем.

Зарплаты у нас фиксированные. Официальных премий нет. Но шеф молодец, понимает, что на это мы не проживем, подкидывает со своих дел нам дополнительно на жизнь. Семинары, концерты, банкеты - это все есть, это мелочи. Главные откаты - с нами делятся немецкие и израильские больницы, куда мы отправляемых детей. С немецкими чуть сложнее, а с израильскими просто сказка. Шеф молодец, начал к этому делу подтягивать постсоветские и бывшие соцстраны. Родителям подскажем " лучшие" клиники Европы и Израиля. Или сами попадут на " нашу" клинику случайно.

Ну что, дебилы? Вам холодно? Снег с дождём? Дайте денег на детей!

1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем здесь клубничка? Это правда кого-то может возбудить?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот 5 минут назад прочитал на пикабу.
Ехал Ходжа Насреддин со своим сыном в какую-то деревню. Сына он посадил на осла, а сам шел рядом. Увидели это встречные и говорят: «Ну и молодежь! Отца своего, старика, всеми уважаемого человека, он заставляет идти пешком, а сам уселся на осла». Тогда сын сказал ходже: «Послушай, отец, ведь я говорил тебе, что так будет? Прошу тебя, не упрямься, садись на осла». И Ходжа сел на осла.

Они проехали немного, как опять попались им навстречу люди. «А-ах! Ведь ты здоровый, а забрался на осла и едешь, – сказали они. – А вот разве хорошо подвергать мучениям молоденького мальчика, худенького, как щепка?» Тогда Ходжа взял и посадил сына вместе с собой на осла.


Только проехали они так несколько шагов, навстречу им идет толпа. Взглянули они на Ходжу с сыном и воскликнули: «Вот, посмотрите, какие безжалостные люди! Разве можно садиться на маленького бедного осла сразу двум людям?!»

Ходжа рассердился, слез с осла, спустил и сына и погнал осла перед собой.


Вскоре повстречалось им еще несколько людей. «Посмотрите на них, – сказали они, – осел бежит налегке впереди, а они по такой жаре тащатся пешком. Бывают же на свете этакие дурни!» Когда Ходжа услыхал это, он, вздохнув, воскликнул: «Ну и ну! Сомневаюсь я, чтобы кто-нибудь мог избежать злословия!»
Автор поста оценил этот комментарий
Поток, а не текст.
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас дебилы налетят и модера начнут звать,за оскорбление😋