Люди, вы люди?

Боль.

Я регулярно посещаю бассейн. В мужской раздевалке две двери. Одна ведет в туалет (написано добротно, большими черными буквами), а вторая - в душевую. Стоит отметить, что помимо этого, по всему комплексу, включая раздевалку, висят плакаты с правилами посещения бассейна. Дефолтные вещи, доступные каждому (я так думал). Почему люди (люди?) не могут выжать свои шорты и трусы прямо в душевой, вместо чего отжимают их на пол в раздевалке? Почему они кидают мусор в душевой и раздевалке, если в раздевалке и туалете стоит ведро? Почему они не принимают душ перед посещением бассейна? Я нашел ответ на каждый из этих вопросов. Люди - мерзкие уроды. И это боль. Окончательно я понял это после истории, произошедшей в душевой. Отец (П) и сын (С) стоят в соседней кабинке в душевой. Слышу увлекательнейшую беседу:

С - папа, я хочу писать.

П - писай прямо здесь.

Дверь в туалет рядом с дверью в душевую. Я (НО) интересуюсь:

НО - может быть, вы отведете сына в туалет?

П - зачем?

НО - чтобы он не ссал в общей душевой, возможно?

П - он все равно уже начал. Он же ребенок.

И смотрит на меня, как будто я не прав. Как будто я сказал что-то неприличное. Я понимаю, что для многих людей такое поведение - это норма. Мне больно. Не то, чтобы я удивился, просто не понимаю этого. Крик души.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ведь всем же нравятся чистые улицы, ухоженные газоны но как дело доходит до "убери хотя бы за собой" почему то проходят мимо. Не ужели так сложно выкинуть мусор в урну?  А окурки которым полны дворы... Элементарное бескультурье и похуизм.  Вот и ходят такие люди по общественным местам и "гадят". А ведь все просто, что бы было чисто, красиво и приятно жить надо всего лишь следить за собой и не мусорить.  (Знаю что говорю очевидные вещи, но обидно что до некоторых это не доходит)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это Вы ещё хорошо про них думает.

Просто не знаете, что (П) отец поссыт в бассейн. ему же не удобно в душевой - не ребёнок.

7
Автор поста оценил этот комментарий
А что тут такого? Ты ещё скажи что в рукомойник поссать нельзя, когда туалет занят!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я не хожу в бассейн и фитнес клуб. В женских, кстати, примерно то же самое.
Автор поста оценил этот комментарий

Все в душе ссут, нытик ты ебаный. Я тебе больше скажу тот же пездюк и в бассейн ссать будет и скорее всего его отец тоже, вспомни обо этом когда хлебнёшь