Люди, объясните..

Я вот нихера не врубаюсь, ну тюкнул в бампер, никаких повреждений, стоят на аварийке и ждут.. (а там пробка собирается.. всем на работу надо, кроме этих.. двух..) ну ёбанныйй ты в нос!! хочешь проблем? не создавай другим!  сфоткал - с трёх сторон, выкатись на обочину! ПИДРИЛА БЛЯДЬ!! ТЫ ВЕСЬ КАД СТОЯТЬ ЗАСТАВЛЯЕШЬ!!! (а за что?.. а за то, что умные очень..я не покину место проишествия, пока не приедут Доблестные Сотрудники Полиции) ...

Краску на бампере ему сняли.. да ты знаешь, мудло, из-за тебя (за баллончик в 200 рупей) СКОРАЯ к кому-то тащится?.. а продукты?.. лядно, продукты на последнем месте..

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда при ДТП все со всем согласны. бывает виновник лезет в залупу неизвестно на что надеясь

16
Автор поста оценил этот комментарий

Просто иди нахуй, умник!

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Было у меня такое. Ехали по узкой дороге и на меня стащило машину со встречки. Тот кого стащило свою вину признавать отказывался. Стали ждать. Дорожка объездная, узкая. Естественно, собралась пробка и вот такие умники как автор начали подпёздывать. Мол, дайте мы проедем, ремонта на 5к всего и т.д. Я предложил им скинуться и отдать мне эти "всего 5к". Тогда вопрос будет решён. Желающих как-то не нашлось. В итоге по своей глупости и из-за того, что долго ждали ДПС, то разъехались, чтобы дать дорогу. Что по итогу? Приехала полиция, сказала, что из-за того что мы отъехали, то виновника аварии она установить не может. Зато может выписать по 1к штрафа каждому за отъезд с мест ДТП. В итоге, я попал на ремонт крыла и штраф. Почему? Потому что поддался на уговоры таких как ТС. Больше такой ошибки я совершать не намерен. А ты автор, либо доставай из кошелька монету, отдавай участникам ДТП и решай вопрос с пробкой, либо не подпёздывай.

11
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец ты истеричка.

Автор поста оценил этот комментарий

У этой проблемы есть два основных фактора: наши законы и безграничный культ на своей машины. Пока у нас будет культ машины, где каждая царапинка вызывает трепет, где всё безгранично фапают на свою ласточку, где живут по принципу без машины я никто - у нас ничего нормального не будет.

Во всём цивилизованном мире машины, мобильные телефон и тд - это просто расходный материал, а не предмет культа. Но пока у нас машины - это культ, то какие-бы не делали законы всё так и будет. Машины дорогое удовольствие и за ремонт царапины у нас берут в тридорого, ведь адептам культа это не кажется неадекватным ценником.

Порой смешно видеть, как адепты культа авто поливают грязью адептов культа яблока: мол чего сокрушаться из-за маленько царапинке на корпусе телефончика, хотя сами не лучше. Но пока культ не пройдёт - всё так и будет. Возник культ частично на дефиците, но больше на эго тех, кто поддерживает этот культ.


Что касаясь законов, адептов культа и мошенников, которые наживаются на подставе: не будет культа, всё сразу изменится. Но пока мы будет часами стоять в пробках из-за адептов культа автомобиля.