Люди, которые используют читы в онлайн-играх.

Мне было бы интересно узнать, что именно в этом вас привлекает? Дело в том, что я пытался задать этот вопрос примерно сотне различных читеров - и ни один из них не стал отвечать. Вот, например, недавно встречал читера, который признался, что его банят время от времени - но он просто снова покупает игру и опять читерит, уже 4 месяца как. И я не могу понять - 4 месяца человек бегает и нажимает кнопку "убить всех"... А в чём смысл? Всё, что только можно в игре получить можно за неделю без читов, с читами - за день. Было бы понятно, если бы он без читов этого сделать не мог, и использовал их для получения контента. Также было бы понятно если бы он пытался использовать их тайком, делая вид что он просто хороший игрок (встречал таких, обычно если их сильно загнобить - они перестают прятать читы, лишь бы отомстить). Но какой смысл на протяжении недель, и даже месяцов просто бегать и нажимать кнопку "убить"? Ведь можно просто лечь, закрыть глаза и представить, как ты всех убиваешь, снова и снова - и это без траты денег на игру. Я понял бы, если бы они использовали читы для сражений с другими читерами - так было бы хоть не так скучно играть, когда есть противник, который вообще может тебя убить. Но они обычно договариваются между собой, и убивают только простых игроков.
Я не берусь осуждать их скилл и прочее, я просто не могу понять - что весёлого в том, чтобы нажимать кнопку быстрого убийства изо дня в день? Честно скажу - я много лет назад пробовал играть с читами. Скучно стало уже через час примерно. Так ради чего они играют? И почему ни один из них не может этого объяснить? Может, здесь есть пара читеров, которые смогут рассказать подробней о своей мотивации?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Применять читы в одиночных игр это глупо и неинтересно, тк ты теряешь саму игру, процесс.

Цель же онлайн игр поднять свое чсв при убийстве других. А скиллом или читом это уже не особо важно, цель то достигнута.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я склонен полагать, что читерство в онлайн играх обьясняется следующим образом, цитирую - "Азазаза, лалка, затралел, нубяра, лох, мамку твою, а ты мине ничево не сделаишь, потому что лалка, азазаза и терпила."

Самый страшный вид, это когда сучёк "косит" под опытного игрока, особо не злобствует и даже какбэ позволяет себя убивать и не палится.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
у них логика заканчивается на убил / не убил. а то как это сделал им похyй.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для начало взломать игру это достаточно сложно(именно открыть,сделать какой то баг, а не тупо пользоваться ), многие этим занимаются ради спортивного интереса, ну и попользовавшись вдоль, разнеся в клочья неокрепшие пуканы обычных игроков, уходят развлекаться в другие проекты, раньше тоже промышлял на всяких кривых фришках этим)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
у меня вопрос к автору, как вы определяете читов которые не палятся ?, если среднестатистический игрок, не опытнее амебы и попросту мясо для игроков стар серий и им подобным =), и у этого мяса выробатан рефлекс, все что меня убивает = читер. Ведь легче найти тысячу причин оправдывая свой безупречный опыт, чем просто принять факт что есть люди играющие на другом уровне.
Естественно это не касается нюансов как дамаг, скорость бега, и любой бред который визуально легко определить.
раскрыть ветку