Любопытная Варвара

В любом коллективе, особенно, если на 90% он состоит из слабого пола, обязательно присутствует "любопытная Варвара". Ей надо знать всё. Кто, с кем, где, когда, и как. Потому, что не обсуждать чужую жизнь, украшая ее своими фантазиями - скучно.

Наш - не исключение.

Но женское большинство разбавляют несколько мужчин, один из них - мой супруг. Наши кабинеты через стенку, и конечно, обедаем мы вместе. Обед я беру в небольшой литровый термос, обычный,с металлической поверхностью, чем-то напоминающем военный снаряд. Меж собой мы его зовем "пуля".

Время обеда медленно приближается, и мысли только о еде. Муж заглядывает в кабинет и вопрошает: "Ну что, нести снаряд 150-миллиметровый?"

Мне он кажется меньшего диаметра, и я говорю, неси конечно....в этот момент в кабинет входит "Любопытная Варвара", а я продолжаю:

"Нет, какие 15 сантиметров? Там 10 от силы!"

"Варвара", не понимая о чем речь, заинтересованно прислушивается. Муж хватает у меня со стола линейку, и заявляет, сейчас измеряю и скажу точно. Выходит. У "Варвары" блестят глаза от любопытства.

Через несколько секунд заходит муж и гордо заявляет - измерил! 10 см! До меня доходит комизм ситуации, "Варвара" разочарованно глядит на моего благоверного и вопрошает: "Всего 10 см?"

"ТАК ТО Ж - В ДИАМЕТРЕ!" - с непониманием ответил муж.

Видели бы вы ее глаза...

152
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха вот это история, надо же такое. Работа встала, лежали всем офисом. Ставьте классы!
раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, Всем привет меня зовут вован мне 28 лет, я пишу на пикабу анекдоты про длинну хуя.
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха лига одноклассники ру на пикабу, наконец то

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда у поста 300 плюсов??? Зачем ЭТО плюсовать? И у автора явно проблемы с пониманием выражения любопытная Варвара...
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то не клеится "нести снаряд 150 миллиметровый" глупо звучит, да и никто не указывает длину в подобных ситуациях. Щас принесу 30ти листовый отчет)