Люблю свой город

Уфа! Который в последнее время уж часто стал встречаться в упоминаниях и тегах в постах на Пикабу. Мне приятно, пикабушникам города Уфы приятно) Спасибо Вам, ребята, за интересные истории, иногда грустные, но чаще весёлые, что не даёте забыть, в каком замечательном месте я живу)
Желаю тебе меньше видеть вокруг плохого, чтобы не пришлось вызывать милицию, которая часто не может найти сил и времени, чтобы уберечь, @CkuTep!
http://pikabu.ru/story/moya_politsiya_menya_berezhet_4422403
Спасибо тебе, товарищ @nesvoy, за замечательные фотографии грозы над городом из 3-х букв =) http://pikabu.ru/story/nochnaya_groza_4419194

Очень интересная новость, @DianaWesker, про котокафе, уж и не думала, что вообще откроют,загляну) http://pikabu.ru/story/v_ufe_otkryilos_kotokafe_quotkoteynay...

Автомобилистам @ahac и @rusta000 желаю счастливого и лёгкого пути и только добрых гаишников, которые не будут видеть в Вас нарушителей ПДД)
http://pikabu.ru/story/znanie__sila_4426278,

http://pikabu.ru/story/razvorot_na_bulvare_4428582

@Kurono, у нас есть вполне вменяемые и приличные дамы с собачками, вот те крест!
http://pikabu.ru/story/v_ufe_khozyayka_stai_zlobnyikh_psov_p...

Я тебе, товарищ @Chaapai, хочу пожелать много уютных ламповых вечеров в своей квартирке с видом на счастье, спасибо тебе за содержательный пост!

http://pikabu.ru/story/devyat_krugov_ada_4426766
@kalashig1998, желаю тебе благополучно сдачи диплома со всеми вытекающими. И в срок! =) http://pikabu.ru/story/nashel_v_koridorakh_svoego_univera_44...

Люблю свой город Уфа, Посты на Пикабу, Город, Доброта, Истории из жизни

Куница изображена на гербе Уфы и является тотемным животным нашего города, его символом (после мёда, коней, медведей, юрт и пива "Шихан", конечно). Лично эта картинка с упоротой сосисей-куницей является моей любимой)

3
Автор поста оценил этот комментарий
я Москвич. ну типа не автомобиль а родился и живу в Москве, и желаю вашему прекрасному городу всех благ и процветания. а главное - вменяемой администрации. :)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

а ты, я смотрю, за всеми тут следишь. нужно быть начеку =)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

приятно)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нас тут много :)) Уфа)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а в нашем городе вашу куницу похоронили.

Иллюстрация к комментарию