Любителям "грабель" посвящается.

Я думаю у многих в списках друзей в соц.сетях есть люди, которые любят поделиться моментами своей жизни с другими, подчас не особо близкими, людьми. Вот и у меня таких немало, поэтому новостная лента пестрит фотографиями жен, детей, мужей, собак и новой кухни. Но одна старая знакомая (еще со школы) особенно порадовала). Началось все радужно - со свадебных фотографий. Красивая свадьба, счастливые молодожены, любовь-морковь. Потом появились фото с малышом...ммм, немного рановато, ну да ладно. И вроде все хорошо, но вдруг в моей новостной ленте начинают мелькать мрачные депрессивные картинки про несчастную любовь, переходящие в агрессивное "все мужики козлы". Захожу к ней на страницу - не замужем. Хм, ну ладно, думаю, все в жизни бывает. Проходит пару лет, мелькают фото малыша и грустной мамы...

И вдруг! Цитаты о вечной любви и настоящих мужчинах, куча фото счастливой семьи: мама, папа и ребенок. Захожу на страницу - замужем за тем же. Хммм... Дала второй шанс отцу ребенка, какая молодец, думаю я. Прошло совсем немного времени и новая волна ненавидящих все живое постов. И снова "не замужем". Какая жесть, думаю я, но неудачный опыт - тоже опыт.

И вот проходит несколько лет, ребёнок растет, скоро в школу, мама все так же одинока... И вот сегодня долгожданные свадебные фото! Я её поздравляю, искренне за неё рада, что наконец нашла свою любовь, у ребенка будет отец, и короче хэппи энд. Внимательнее рассматриваю фото... Да, тот же самый мужик. Ну что сказать? Совет да любовь)

38
Автор поста оценил этот комментарий

как говорится...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

я просто блочу новости от отдельных индивидов и мне заебцом

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Может пока мы пишем комменты они уже развелись?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Моя подруга тоже любит одни и те же грабли, 12 год подряд любит, грабли 190, зовут Андрей. Он ее трижды муж. Один ребёнок, рождённый между вторым и третьим браком. Вроде после третьего брака больше не разводятся, только расстаются, разъезжаются. Потом снова любовь. Я их и не понимаю и понимаю. Со стороны, у них настоящие чувства, они даже не изменяют (после первого развода, её муж пьяный в сосиску плакался нам подругам и матюкался, что на других даже смотреть не может, а её прибиться боится). И придурковатые родственники- их разводят родители, а ребята молодые в пылу ссоры масла в огонь - и все развод. Сейчас повзрослели, стали посылать родителей с их советами и попытками "помочь" и все стало потише. Так что все по разному живут, и иногда даже вот так, но от этого не менее счастливо.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может это он ей шансы дает?