ЛЭ, растолкуй, пожалуйста

ЛЭ, растолкуй, пожалуйста Мультиметр, Диагностика
Вот и мой DT-838 отправился было после 11-ти лет совместного проживания в вальгаллу в ящик для рассыпухи, но обнаружился таки сгоревший смд-говнюк. Ну делать нечего, погоревал, поехал купил точную копию, ибо нужно срочно и стоит недорого. Были сомнения по поводу этого..
ЛЭ, растолкуй, пожалуйста Мультиметр, Диагностика

но решил не заморачиваться, тем более старый будет восстановлен. А теперь я еще и очень этого хочу, и дело вот в чем. Выяснилось, что в режиме прозвонки наблюдается задержка звукового сигнала около 0,5 с!, а при переключении режимов на дисплее какое-то время пляшут непонятные показания. Но если со вторым еще можно жить без проблем, то первое приведет к неминуемому выходу из строя нервных клеток, а их как известно на радиорынке не купишь. Полистал форумы, такая фигня на каждом втором, причем на дорогих тоже.

Теперь, собственно, вопрос. Коллеги, подскажите, у мастека, что на картинке такая же беда? или может кто подскажет в пределах 1киловатта рублей мультик без задержки с точно такими же функциями (ни больше, ни меньше). а если с микрухой в кровати, то и вообще отлично (но тут может быть в бюджете до полутора тысяч). Благодарю.

Лига электриков

4.7K постов24.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу

4
Автор поста оценил этот комментарий

Автоматический выбор предела. У меня такой. Цену не знаю. Брал, ещё "когда деревья были большие".

Mastech MY68

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Есть недорогой Mastech MAS830L, пищит нормально, ещё и с подсветкой... Правда что можно в темноте намерять.

Автор поста оценил этот комментарий

аркашку для прозвонки сделай)

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На работе Мастеком пользуемся. Только у нас не задержка, а перед применением прозвонки нужно концы щупов друг об друга потрогать и через 1-2 секунды пищит и далее работает без задержек.

Автор поста оценил этот комментарий
Алибабаевский, копеешный, работает без задержки)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку