4605
Лунатик
390 Комментариев в Истории об отношениях  

Вспомнилась одна довольно криповая история.

Познакомился однажды в далекой юности с девушкой. Симпатичная, скромная, очень улыбчивая.

Сначала пригласил выпить вместе кофе. Потом сходили в кино. В третий раз пошли просто погулять по парку возле ее дома, потому как накануне, она намекнула, что у нее родители уезжают на дачу.

Погуляли по парку, она пригласила в гости. Купили вина, сели выпили, поболтали. Переместились в постель. Раза два занялись сексом. После всего лежим рядом. Болтаем. Меня уже потихоньку клонит в сон. В какой-то момент она гладит меня по щеке и говорит: «У тебя такое лицо красивое… Можно я его отрежу и себе оставлю?». У меня сон как рукой сняло. Вроде слова можно принять за шутку. Вроде сказано с улыбкой на губах. А меня мороз по коже продрал. Как-то не хватило шутке юмора. Отшутился в ответ, мол, «Мне еще самому пригодится».

В общем, легли спать. Где-то через полчаса я стал задремывать. И вдруг резко очухиваюсь. На кровати никого нет. Огляделся – девушка в углу комнаты стоит.

Я летом с двоюродным братом-лунатиком в одной комнате спал. Дело привычное. Аккуратно до кровати довел, уложил. Еще час проворочался, думая обо всякой херне. Потом наконец нормально заснул.

И снова резко просыпаюсь. За окном уже светает. Опять на кровати никого. И в комнате никого. Ну блин думаю, ладно. Опять лунатит. Пошел искать.

Заворачиваю на кухню. Она стоит. Глаза открыты. Смотрит в пол. В руке кухонный нож. Окликнул – головой вертит, но не отвечает. Нож забрал и положил в раковину. Отвел в кровать. Дождался пока закроет глаза и нормально разбудил. Стал расспрашивать – не помнит, что вообще просыпалась.

Короче, оделся, извинился и отправился домой отсыпаться. Пока лицо не отрезали.

+571
Delirans отправлено

Была подобная ситуация, сплю и снится мне, что я проснулась, пошла собираться на работу, а сделать толком ничего не могу: хочу умыться, а руки вместо этого просто под краном болтаются и все, пошла на кухню завтракать, а ничего сделать не могу, шкафы открываю и закрываю и походу дела с котом разговариваю и тут я просыпаюсь стоя посреди комнаты, с мокрыми руками и кот такой:

+160
 czech777 отправил
кот такой:

у виска пальцем лапы крутит

ещё комментарии
+107
Me0wMe0www отправлено
У меня друг лунатик со стажем; его жена и друзья, которым "посчастливилось" как то ночевать с ним в одной комнате или квартире, рассказывают истории вроде того, как он резко среди ночи поднимается с супер прямой спиной и стеклянными глазами начинает вещать на каком то языке типа латыни (ясен пень, в жизни никакого языка кроме русского он не знает); еще может встать и держать шкаф, висеть, держась пальцами за косяк двери, просто бродить по дому или болтать всякую жесть уже на родном русском языке; что удивительно, обострения всегда случаются в полнолуние(
+113
Nick0laich отправил
+58
 RusNek отправил

девушка говорит, что я такой же - часто в полнолуние буйный становлюсь, гоню каких то тараканов, пауков, иногда с кем-то говорю.

однажды напугал ее до усрачки, когда начал говорить не своим голосом "я улетаю", а потом уже своим "он улетает, он улетает", короч в ту ночь она не спала )

+20
gRRek отправлено

Искал ключи на картине пол кроватью, и обиделся что меня гонят спать. Ну если на картине нет значит упали за кровать. Её надо отодвинуть вместе со спящими. Жена говорит что сяду и начну на неё смотреть с улыбкой и бешеный глазами. Часто ночью жена срочно требует секса, ну ладно, раз разбудила то давай. Начинаю её гладить, целовать, а она вдруг как проснется и как на идиота посмотрит.

раскрыть ветвь 1
+79
 Impulsive отправил
А кот такой
+40
 blackmond отправил
+31
 Sigrael отправил

Хорошо что не перепутала ничего.

+35
 efgensk отправил
Руки в блендер, а кота в микроволновку?
раскрыть ветвь 4
+7
 ggman отправлено

Хорошо, что не подумала: "Ейха, это сон, можно делать что-угодно! Пойду полетаю"!

+9
BuyEnergy отправил
С перерезанным горлом
+1
Heybra отправлено
Я в детстве как-то отправилась в ночи в туалет, сначала я почему-то решила что я на улице брожу, потом меня переклинило, как-будто бы я в своей спальне. Начался поиск кровати, искала в раковине, в ванной, при этом вся в слезах. В итоге, проснулась бабушка от моего плача и нашла меня обшаривающей ванную, в надежде все-таки найти кровать. Ладно хоть до унитаза не добралась)
А так, лунатизмом не страдаю, просто спросонья неадекват и по ночам болтаю. То маме предложу кочерыжки сложить в подушки, то парня посреди ночи отправлю за наклейками на машину, ещё и психовать буду что не понимает, то в вожатской всех разбужу, потому что решила построить свой девятый отряд.
0
OpuH отправлено

ебать нахуй пиздец какой рили страшно ;(

0
trina777 отправила

Сонный паралич

ещё комментарий
+303
 My4a отправил

я всегда думал, что очень палевно быть лунатиком или разговаривать во сне потому что можно все тайны и секреты выдать. Но оказывается я совершенно не о том думал.

+96
 Joyrhueta отправлено
Я пару раз лунатил. Так кроме "му-му " нечего не отвечал
+222
 Kseniaaaaaaa отправила

это ты так думаешь

раскрыть ветвь 13
+93
 AkariV отправил

Я в детстве лунатиком в туалет ходил. Иногда просыпался в процессе, иногда на обратном пути в спальню.
Был, связанный с этим, забавный случай. У родителей дом двухэтажный, и задумали сделать перестройку. Она затронула лестницу, которую развернули в обратную сторону. Некоторое время на месте старой лестницы была просто дыра вниз :) Уговорил родителей заставить её шкафами и после этого раз так 10 просыпался от стука о шкафы :)

раскрыть ветвь 16
+29
 Kirumata отправила
У меня папа вроде не лунатик, но во сне очень изредка разговаривает. Как-то его случайно разбудила... Пытаюсь ретироваться, как вдруг он мне:
П: Ну что, слона привезли?!
Я: Какого слона? О_о
П: Немецкого!
Я: Чё? О_о
П: Ну как же! Мужику досталось наследство в Германии, но он не может его деньгами получить, там какая-то хрень с банком. Поэтому ему пришлось забрать слона, его должны были вчера перевезти через границу в Россию...
Я: О_о
П: Неужели не слышала?
Я: Нет, ты о чём вообще?
П: Ты что думаешь, что я бред несу?
Я: Честно говоря - да!
П: Неее! Ну в интернете же ещё была фотография, этот слон стоит на платформе, а его маленькая девочка за хобот тянет, типа "пошли со мной". Чёрно-белая такая. Не видела?
Я: Нет.
П: Ну я тебе потом покажу.

На этом я окончательно не выдержала и уползла смеяться в другую комнату х) Я раньше вообще не думала, что люди во сне способны диалог поддерживать, думала максимум - сгенерировать какую-нибудь ересь в ответ на вопрос.

Утром он ничего не помнил, но. Слонов он любит. Фотография девочки со слоном реальна, он её до этого видел и потом мне таки показал. Историю с наследством за границей, но другим, он перед сном читал. А с банком у него у самого заморочки были в тот момент, что просто перевести деньги нельзя было, и приходилось мудрить.

Так что оказалось, что этот разговор - сборная солянка всего того, что у него в голове крутилось в тот момент)
раскрыть ветвь 7
+4
 Garrius отправлено

Не знаю, считается это за лунатизм или нет, но я как-то раз подорвался с кровати - пошёл вперёд быстрым шагом и врезался в стену...странно было)

+3
MrFadeRR отправлено

У меня так дед во сне бабке заначку выдал. Сказал что-то вроде деньги-деньги, бабка начала раскручивать его во сне и узнала в какой шкатулке, потом такого ему вставила.

+2
 cookiethumper отправила
Я довольно скрытный и замкнутый человек, но лунатик только вербально, но, судя по рассказам, какой бред я несу во сне вместо своих секретов, какой бред! Так что раз на раз не приходится.
+1
 FireAirPhoenix отправил
Лунатики говорят несвязный бред, иногда даже несуществующие слова (говорю как бывший лунатик).
+1
 Kindoffoxes отправила
я во сне несу рандомный бред, совершенно не относящийся к моим каким то тайнам, да и муж все мои тайны знает, а с теми кому их знать не надо, я и не сплю в одной квартире 😀
+247
drunkdiver отправил
+270
 Stratmor отправил

базар торгулис.

+126
 JackKnife отправил
Плати дохренилис
раскрыть ветвь 5
+5
 superscrab отправил

Посём лисо?

+306
 Hammurabi отправлено

"у тебя такой красивый член..."

+249
 sheffeg отправил
"У тебя тоже..."
+116
 Hammurabi отправлено

Скрестим наши мечи? Вжжжжж, вжжжжжжж.

раскрыть ветвь 12
ещё комментарии
+37
ZloyGoblin007 отправил
+22
 42Mo отправил

черт, а я помню этот пост

раскрыть ветвь 7
+36
 Vulpio отправлено

Наверняка это твоя любимая часть тела

+5
Syrex92 отправил
Но это же сосиска
0
 Parmezan отправлено

координаты момента не подскажете? Я как-то пропустил. Понял это только когда ему уже лицо убрали.

раскрыть ветвь 1
-3
 Ranman отправил

паааарублю хуй на пятаки

+217
vadmann отправил
Девочка была Никем и ей нужны были лица
ещё комментарии
+80
Drocher4Life отправил
Фото лица в студию. Может оно стоило того.
+256
RayVS отправлено
+225
 Mezya отправил

ебать какой сладкий пирожок

раскрыть ветвь 17
+94
Patrik84 отправил
-Давайте отрубим удаву ебало!
-Это жестоко, лучше хвост.
-Хорошо, но по самое ебало!
+11
blazzt отправлено

без интонаций слоненка совсем не торт

+27
Patrik84 отправил
Научи пжл передавать интонации через текст :)
раскрыть ветвь 8
0
 Szarlej отправил

http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-10_6/13827948608851.jpeg

эх(

+86
dlyaserfa отправлено

"Раза два занялись сексом"-ключевой момент всего повествования))

+72
exentric отправлено
Ну один раз точно, а второй не уверен
-2
 Eaviva отправила
В моем понимании раза два - это примерно 1-3 раза
раскрыть ветвь 10
+4
 ggman отправлено

Она уснула еще во время первого раза и дальше уже была в состоянии лунатика.

0
 7.62x54R отправил

В чём он ключевой?

+63
ddroll отправлено

Больше крипоты!

+5
zavisimosti отправила
А что не так?
+1
 LifeIsAPain1 отправил
раскрыть ветвь 1
+2
 DragonSpace отправил
да какая крипота, я чуть не уснул на нем. самый скучный фильм ужасов из всех что я видел.
+3
 Inglish отправлено

в свое время он меня испугал до усрачки, не нравится мне когда кровь, кишки, мясо все дела

+1
krovogad отправил
+10
TimADavies отправлено
Кэп?
раскрыть ветвь 8
+21
EatMyStyle отправил

Народ, а убийство человека уголовно наказывается, если экспертизой будет доказано, что оно было совершено во время лунатизма?

+9
skyter92 отправлено
Будет облегчённое наказание. Тип не преднамеренное убийство или по неосторожности, хз как это называется
+3
Happyyy отправил

А секс с лунатиком?

раскрыть ветвь 1
0
 PhantomRU отправлено

Не во вменяемом состоянии, как-то так.

-1
 russianbalalaika отправила

а если докажут, что псих диагноз, так вообще могут не посадить, а в психушку упечь

ещё комментарии
+14
PapaMojo отправлено
Заворачиваю на кухню. Она стоит. Глаза открыты. Смотрит в пол. В руке кухонный нож.

Ох, не стал бы я к ней подходить.

+2
 Denis1Gil отправил
Не подскажите что за фильм?)
+12
 Ksilometazalin отправил
Нет.
+4
 Linkin221 отправил

Побочный эффект (2013)

раскрыть ветвь 4
0
PapaMojo отправлено

"Побочный эффект"

+26
 BeliyKrolik отправлено

ну тебе жалко что ли? ну что за мужики пошли

0
bmt2000 отправлено
Это к тебе он в гости приходил?
+43
 MajorJerry отправил
+26
 MajorJerry отправил

Вспомнил свой самый страшный сон. В нем девушка говорила, что хочет сделать слепок с моего лица, потому что вдруг она меня убьет, ну или я сам умру, мало ли что может случиться. А так на память останется. о_О

+8
wopos отправил

Спс, буду знать, как расстоваться с неприятными личностями)

+2
 ggman отправлено

Реально криповато.

0
EvaKryl0va отправила

А нам в институте объясняли как слепок сделать и многие потом попробовали. Для дизайнеров это не стремно)

+2
 MajorJerry отправил

Меня больше смутила мотивация, чем сама просьба )

0
lReiTerl отправлено
И как его сделать?
раскрыть ветвь 4
+9
piro46 отправлено
А в шкаф заглянул?
+12
 ChuvstvoIumora отправила

Надо смотреть повыше

+10
piro46 отправлено
Че-то там стрёмно, лучше на задницу смотреть...
раскрыть ветвь 1
+28
Crocotron отправлено
Главное, что не хер ттрезать хотела. Лицо-то защитить легко – спи в мотошлеме
+15
BozheMoi отправлено

Ну тогда и в поясе верности можно спать.

+5
Crocotron отправлено
Все-равно опасно, т.к. хер зачастую является мозговым центром, принимая участие в выработке решений и может ночью высвободиться
+2
 Alnet отправил

в костюме космонавта.

+21
MilyaSpb отправлено
Я б хуярила оттуда быстрее ветра уже после того, как кого-то в углу обнаружила в невменяемом состоянии. Яйца отрезать надо было для чермета.
0
b00bies отправлено

мне нравится твой стиль.

+31
ichigovizor отправлено
Юккиии!
+2
 Hatsunyan отправила
Что за Юки?
+5
stymlice отправил

Юкки это парень, которого любит вот она.

раскрыть ветвь 3
-1
 Arflain отправил

Тоже сразу подумал об этом)

+6
 Hotori отправлено
У меня мама однажды тетю ночью в школу отправила в состоянии лунатизма. Она сама училась в шестом, тётя - в третьем, их родители куда- то уезжали на пару дней и строго настрого наказали проследить, чтобы младшая пошла в школу как положено( тётя училась в первую смену, а мама во вторую). Бабушка с дедом были люди суровые, а мама, в свою очередь, была ребёнком гипер ответственным...поэтому " проснулась" около трёх ночи, разбудила тетю, накормила её яичницей и отправила в школу.Потом легла спать. Через пол часа подскочила и осознала, что произошло. Ломанулась на улицу( дело, кстати, было глубокой зимой), побежала к школе( которая была где- то в километре от дома), по дороге нашла тетин ранец, а потом и саму тетю, спящую на ступеньках школы. Кончилось все хорошо, никто не заболел и не умер, но маме знатно влетело тогда)
+6
 turbopotato отправлено
+6
kaktyc86 отправил

Я обычно когда луначу четко осознаю все свои действия, например что вот прямо сейчас в 3 часа ночи мне пиздец как нужен ключ на 17 чтобы починить протекающую дверную ручку иначе соседей затопим.

Или когда хожу по 25-ти стоящим в ряд кроватям (и спящим на них людям разумеется) в кромешной темноте (первую ночь я думал что я ослеп, абсолютно ничего не видно, совершенно никакого источника света, или хотя бы оттенка отличного от абсолютной черноты), я совершенно четко осознаю что нас просто переселяют в другую палатку и я всё делаю правильно, при этом успокаиваю проснувшихся людей, что мол не ссыте пацаны, я ненадолго на вашей кровати.

0
 lublusok отправлено
25 стоящих кроватей... это типа лагерь?
+6
 sttaya отправлено
оригинальный способ избавиться от непонравившегося парня, не обидев
+5
 dott отправил

я когда с девушкой жил, ночью просыпался во время коитуса. т.е. она лежит снизу, смотрит на меня @_@ такими глазами, я ничего не понимаю, чувствую что дуэль на пиписках в самом разгаре... в общем, неловко.

таких случаев десятки. о большинстве я не вспоминал утром. такие дела

+4
 superscrab отправил
дуэль на пиписках

пожалуй, самое лучшее название соития, которое я когда-либо читал.

+13
 Docfu отправил
+2
Xainth отправил

Откуда?

+6
 Docfu отправил

http://hentaichan.me/manga/19099-bez-nazvaniya.html

На сайт внимания не обращай, в манге нет хентая.

раскрыть ветвь 8
+9
PonypRacer отправил

у меня тоже напасть.могу среди ночи проснуться и смотреть на девушку как будто первый раз вижу ее глазами полными ахуя и недоумевания....молча....проснусь,ничего подобного не помню.по первому разу девушки в шоке,но потом обьясняю что бывает.мдааа представляю что испытывают по первой...хз от чего это происходит у меня...

0
 superscrab отправил

А не пробовал предупреждать заранее об этом? Или нравится поутру смотреть на охуевших девушек?

+1
PonypRacer отправил

ну у меня же не часто,но бывает палюсь))а если  и палюсь,то перед той с кем постоянно сплю,а это уже не страшно))

Ещё 90 комментариев

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь