Лучший подарок

Три сына уже давно покинули родительский дом и нашли свое место в жизни. И вот, много лет спустя, они собрались вместе и начали обсуждать самые лучшие подарки, которые дарили своей пожилой матери.


Первый сказал: «Я построил для нашей мамы огромный дом».


Второй сказал: «Я подарил ей Мерседес с личным водителем».


Третий улыбнулся и сказал: «Я уделал вас обоих. Вы же знаете, как сильно мать любит музыку? Но ей сложно обращаться с современными гаджетами, и она не может слушать песни с телефона. Поэтому я подарил ей великолепную птицу, которая знает сотни песен. Десятки музыкальных профессионалов на протяжении 12 лет учили птицу всем этим мелодиям. Она единственная в своем роде. Маме достаточно просто назвать песню, и птица споет ее».


Вскоре после этого разговора сыновья получили благодарственные письма от мамы.


«Мильтон, — написала она первому сыну, — дом, который ты построил для меня, огромен! Но я живу только в одной комнате, и вынуждена время от времени делать уборку во всех остальных».


«Геральд, — написала она второму сыну, — я слишком стара, чтобы куда-то ездить. Большую часть времени я сижу дома, поэтому Мерседесом я пользуюсь очень редко. И водитель так груб со мной!».


«Дорогой Дональд, — написала женщина третьему сыну, — как я рада, что хоть ты знаешь, что любит твоя мать. Курица была очень вкусной!»

162
Автор поста оценил этот комментарий

Мораль: даришь пожилому человеку сложный девайс - научи пользоваться или дай инструкцию.

раскрыть ветку
64
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик дрессировал таракана 8 лет. И сальто таракан делает по команде, и на задние лапки встает, еще дюжину трюков выполняет. Приносит таракана в цирк, директору показать. На стол выпустил и говорит:

М- Смотрите - Таракан!!!
Д- Ну и что?.. (Придавливая таракана большим пальцем).

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий
Это я так бабушке своей решил керамические ножи подарить поддавшись агрессивному маркетингу одной компании ножевой. Ба Убила их за месяц. Молотком била по ним, кость куринную перерубала))) но тут я сам виноват. Не объяснил.
раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

"Второй сказал: «Я подарил ей Мерседес с личным водителем»." - а так же 50 негров, арбузную плантацию и 200 душ крепостных))

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я сомневаюсь во вкусе 12-ти летней курицы:)

раскрыть ветку