Лучший друг - главный тролль

Когда я был совсем маленький, мой лучший друг по имени Саня умел закатывать глаза, так что не было видно зрачков, а лишь белое глазное яблоко. Когда он закатывал глаза, он прикалывал меня и говорил, что видит свой мозг! Я, естественно, верил. А у меня никак не получалось научиться закатывать. А так хотелось увидеть свой мозг... Года через 2-3 у меня у первого из пацанов в классе появились кубики пресса. Спасибо секции велоспорта, папе-лыжнику и худощавому телосложению. Пацаны завидовали, конечно. Саня интересовался как я пресс накачал. Ну не мог же я сказать, что просто тренировался) Я сказал ему, что накачал, потому что много и сильно... смеялся! Типа, садишься перед телеком, включаешь смешную передачу или фильм и ржешь как ненормальный и тогда пресс качается. Саня прифигел, конечно, с такого способа, но поверил. Что было дальше, я думаю, вы понимаете=) По сей день, когда мы собираемся с друзьями мы с диким хохотом вспоминаем момент, когда Санина мамаша позвонила моей и рассказала как этот придурок врубил что-то типа "Кривого зеркала" и, как ненормальный, давился со смеху изо всех сил после каждой фразы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У моего дядьки на животе растёт одинокий длинный волос, и когда я был маленький, я мечтал, что у меня будет такой же. Спросил у дядьки, он сказал, что удобрял навозом. Этим же днём я побежал искать навоз, но нашёл только мокрые опилки, которые были на него похожи. Решив, что и так сойдёт, я начал втирать их в живот. Хорошо хоть собачье дерьмо не нашёл. Эх, детство...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Видать мозг Санька твой так и не разглядел
Автор поста оценил этот комментарий

Когда посмеялся над постом, напряг пресс. Мало ли.

Автор поста оценил этот комментарий

Это случайно не твой друг?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Главный тролль то ты, в итоге получился))

раскрыть ветку