Лучший друг.

Навеяно постом:
http://pikabu.ru/story/pro_quotnastoyashchuyuquot_druzhbu_49...

Есть у меня лучший друг, которым росли с пеленок вместе. Вместе ходили в одну школу, сидели часами в игровых клубах и гоняли по двору. Сейчас правда жизнь раскидала немного, но он все как и раньше мой лучший друг. Сейчас меня уже дочка, и у него вот вот будет тоже пополнение. Но история не об этом.

Как-то сидели на кухне у меня, чаи, кальян все как обычно, и он мне рассказал историю из детства одну:
"А помнишь когда нам было лет по 6, мы гуляли возле дома и к нам какие-то старшие парни пристали. Мол давайте деньги (или фишки), а я сказал, чтоб ты с ними постоял пока я за батей сгоняю и убежал. А сейчас, вспоминаю историю и понимаю, что тупо кинул тебя там" и ржет сидит.

А я сижу и не врубаюсь, ведь я этого не помню хоть убей. А он мне говорит: " так может сильно били?" Тут уже мы оба заржали)

P.s. на друга не в обиде, у нас с ним столько приключений было)

Автор поста оценил этот комментарий
Помните как в истории с Суворовым и его солдатом, которого он наградил медалью за отвагу, хотя тот весь бой прятался в кустах. Солдату было так совестно, что в следующем бою он сражался в первых рядах и отличился храбростью и мужеством.
В общем, главное, что выводы сделал как поступать нельзя)))
Автор поста оценил этот комментарий

Эффект Манделы. Беги - это не тот человек, за которого он себя выдает.

Автор поста оценил этот комментарий

где лопата?

Автор поста оценил этот комментарий

А он тебя во всех приключениях кидал? Или только в этом?