Лучшие 170 рублей, которые я тратил на алиэкспресс

Лампочка, которая вкручивается в обычный цоколь E27
В живую выглядит круче ( снималось на Huawei honor U8860)

Лучшие 170 рублей, которые я тратил на алиэкспресс Лампочка, Диско, AliExpress, Светомузыка, Coub
323
Автор поста оценил этот комментарий

Срочно надо брать. в сортир ее в кручу!

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то сфотографировал эту фигню на длинной выдержке. Алиса под грибами, блин.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Самая полезная лампочка, которую покупал я. Стоит, правда, дороже. Судя по виду, производитель тот же. Светодиодная лампа с детектором движения, мощность 3Вт, дальность срабатывания 2-3 метра, в зависимости от угла, время свечения 45-50 сек. Купил и повесил в квартире 3 штуки, в качестве доп. освещения - на кухню, в туалет и прихожую. Приходишь домой, открываешь дверь, - не нужно шариться в темноте по стене и включать свет, наступая грязной обувью на чистый пол (выключатель не у двери). Или ночью, на автопилоте, идёшь в туалет или на кухню водички попить - ничего включать-выключать не нужно. Из минусов, если в туалете забыл включить основной свет и завис надолго, то раз в минуту нужно кивнуть головой или махнуть рукой. ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
100
Автор поста оценил этот комментарий

Вапще четка, музыку на телефон закинул, лампочку в падик поставил, пивас и семечки купил и считай дискатека по деревенски 

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Музыка: Kavinsky - Nightcall

раскрыть ветку