Лучшее обезболивающее

Работаю в аптеке. Как-то раз заходит ко мне девушка средних лет с очень грусными глазам. "Скажите, - грит, - есть ли у Вас какое-нибудь обезболивающее. Мне к зубному надо, пломбу ставить." Лирическое отступление: сейчас для похода к стоматологу повсеместно применяется в основном такой препарат, как "Ультракаин Д-С". Он выпускается в ампулах, по 10 шт. в упаковке, стоит в районе 1000 рублей, но так как для одного визита к врачу

Лучшее обезболивающее Аптека, Клиенты, Обезболивающее

ампулы, в смысле, то продаются они поштучно, в среднем рублей по 100 за ампулу (да-да, мне многие говорят, что я вылитый Кэп.) Ну так вот. Поставил я перед ней эту ампулу, озвучил цену. А она, с лёгкой грустью, спрашивает "А что-нибудь другое есть?" "Ну, есть, - говорю, - "найз", "кеторол", ток они послабже будут..." "Не-не-не, - перебивает она, - мне тут посоветовали... (пауза, а у меня уже барабанная дробь играет в голове) УЗ-ЗБАГОИН!, - выдает она" Да-да, именно так, с протяжкой на букве "з". И с лицом, полным некоторой тревоги и беспокойства. В общем, объяснил я ей, что скорее всего пошутили над ней, нет такого лекарства (ох, чую, полетят в меня какули за такие слова от всяких незбагойных.) Купила он ультракаин, и, уже уходя, пожалилась: "Спасибо Вам, что объяснили. А то до вас уже в четыре(!!!) аптеки зашла, а везде только странно смотрят и советуют спросить где-нибудь ещё, а то у них уже закончилось." Мораль: безобидная, собственно, шутка, все посмеялись, вот только девушка-то правда переживала, что... А, хрен с ней, с моралью, нет её тут.

40
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё сладкий!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
72
Автор поста оценил этот комментарий

@LordEretik666, зачем обманывать девушку, это ж популярное лекарство?)) Может, у неё рецепта не было?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

а у стоматолога анестезия не делается?

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек, несколько раз оказывающийся в ситуации девушки из текста, хочу сказать:

Придурки, которые с серьезным лицом сперва доказывают полчаса о существовании чего-то, а потом тихонько ржут в сторонке, горите в аду, суки!

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

А средних лет - это примерно сколько?

раскрыть ветку