Лопнуло колесо

Авария на Новорижском шоссе вблизи села Новопетровское. У машины стрельнуло заднее левое колесо на большой скорости, парень стал тормозить и его стало тянуть в лево, а дальше жесткий удар в перепаханную колею и вуаля. Парни отделались легким испугом и даже не кого не задели. Машину помог поставить на ход, Было согнуто колесо переднее и уперлось в суппорт поставили его на зад а запаску на его место. Парни вроде были с Твери и ехали в столицу. После небольшого ремонта Проезжавшая машина ГАИ помогла с разворотом и парни махнули в Москву.

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

52
Автор поста оценил этот комментарий

Эм. Я правильно все прочитал?
У них лопнуло колесо, они, никого не задев, кувыркнулись пару раз, потом они поменяли колесо, слегка обмотали тачку изолентой, ГАИ помогло их развернуть и они поехали на этой машине дальше по делам???


раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ремнями пристегнуты были

7
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, что добрые люди еще существуют, которые могут помочь в случае чего

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на Москвиче 2125 (Комби) на скорости больше 100, при обгоне Камаза оторвалось левое заднее колесо. Только руль дёрнуло влево и машина назад провалилась. Удержал в полосе нормально, хоть и перенервничал. Сначала не понял ничего, а когда вышел из машины офигел. Колесо нашли метров за 100 (не далеко укатилось). Страшнее всего было стоять ночью, но второй полосе и менять футорки, что бы хоть на пару гаек наживить колесо и откатить машину на обочину. Камазы ночью гоняют по трассе будь здоров. Даже выставленный знак аварийной остановки за 100 метров  от машины не добавлял уверенности. Ох и натерпелся я тогда страху, когда Камаз с прицепом пролетел сантиметрах в 50 от меня, когда я откручивал гайки на правом заднем колесе.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

он чего со всей дури на тормоз и для верности ручник???
Просто заднее, тоже левое, я пробивал на 160 км/ч... спокойно оттормозился и менять колесо...

раскрыть ветку