#ЛоханулсяВСмс

Так как тут весь юмор строится на "похожести" слов, то перевод выкладываю отдельно

Моя подруга написала мне, что она пробежала милю почти за 12 минут. Вместо "Уау, ты быстрая!" отправил "Уау, ты толстая!"

#ЛоханулсяВСмс Twitter, Юмор, Ошибка, СМС, Длиннопост

Сделал массовую рассылку друзьям и родственникам, которые едут из Далласа к нам на день Благодарения "Не могу дождаться, чтобы увидеть ваши фекалии"

#ЛоханулсяВСмс Twitter, Юмор, Ошибка, СМС, Длиннопост

Написала маме, чтобы купила тампоны, шоколадку и таблетки. Отправила боссу, на следующий день все это лежало на моем столе

#ЛоханулсяВСмс Twitter, Юмор, Ошибка, СМС, Длиннопост

Написала своему парикмахеру "Позвони мне, когда будет время", автозамена исправила на "Позвони мне, когда у тебя будет секс"

#ЛоханулсяВСмс Twitter, Юмор, Ошибка, СМС, Длиннопост

Было время когда мой телефон заменял "ухожу" на "лесбиянка". Я продолжала отправлять людям "Я сейчас лесбиянка"

#ЛоханулсяВСмс Twitter, Юмор, Ошибка, СМС, Длиннопост

Думал, что пишу жене, спрашивая, во что она одета, на самом деле написал другу, который ответил "Не твое дело, извращенец"

#ЛоханулсяВСмс Twitter, Юмор, Ошибка, СМС, Длиннопост

Хотел написать новой девушке "ты все еще должна мне поцелуй", но отправил "Ты все еще должна мне ребенка". До сих пор не отвечает :/

#ЛоханулсяВСмс Twitter, Юмор, Ошибка, СМС, Длиннопост

Моя мама хотела узнать у родителей, есть аллергия на орехи у их детей. Автозамена сделала "У ваших детей есть аллергия на пенисы?"

#ЛоханулсяВСмс Twitter, Юмор, Ошибка, СМС, Длиннопост

Написал начальнику и коллегам "Я не приду, я болею, с уважением". Заменилось "с уважением" на "дибилы"

#ЛоханулсяВСмс Twitter, Юмор, Ошибка, СМС, Длиннопост

Моя подруга получила случайное сообщение "Я тебя люблю" от мамы. Она думала, что это тааак миило, пока ее мама не отправила "Ой, не тебе"

#ЛоханулсяВСмс Twitter, Юмор, Ошибка, СМС, Длиннопост
76
Автор поста оценил этот комментарий

- Нам надо расстаться!

- Что?!

- Ой, не тебе...

- ЧТО???

82
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось. Когда с мужем только стали встречаться, присылает он мне смс в 8 утра "подмени меня, я пойду посру" ))) хотел колегге написать его Лёша зовут, а я была подписана как любимая))
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

автозамена - ЗЛО!!!

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Начало 2000х,телефоны только начали появляться. Кнопочные. С ф-цией Т-9.
Брат стал смсками общаться с подругой из другого города.Романтика зашкаливала. Купил новый телефон, вставил свою симку, Т-9 не отключил. Прилетает смс от девушки.Брат ткнул пару кнопок и как давай орать:"стой, мать твою, куда сволочь?! ОТМЕНИТЬ!!!отмениииить! Блядь(((. Подхожу,спрашиваю, мол что случилось? Показывает телефон: смс от девушки:
-Привет, солнышко, как у тебя дела? чем сейчас занят?
И ответ:
-Жру сру!
По-сути то не соврал-всё написал, как есть) Но девушке потом долго объяснять пришлось, что он не хамло, с настроением всё в порядке, а Т-9- козёл! До сих пор этот случай со смехом вспоминаем.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ехал забирать девушку, и на ее сообщение "я вышла, через сколько ты будешь?" свайп решил ответить "через 5 лет"
Девушка сказала её так ещё никто не динамил))