Логика учителей

Учитель поставила сыну "двойку" за то, что сделал не то задание по домашке. На его возражение, что сделал то, что было написано в электронном дневнике, было отвечено: "да, я ошиблась в написании задания, но ты все равно не прав, надо было уточнить у одноклассников"

#comment_83737619

57
Автор поста оценил этот комментарий

Это же мой комментарий. К Вашему же посту   #comment_83737619

Это такой способ заработать "плюсиков" или так понравилась история, что решили ее донести в массы?

раскрыть ветку
96
Автор поста оценил этот комментарий

У сотрудницы сын по математике двойку получил за пример у доски, который никто не смог решить. Даже  учительница... Она придумала его и сама не смогла в итоге решить...

На вопрос родителей - почему не убрали двойку - ответила: "Но ведь он не решил!". -_-

раскрыть ветку
194
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

>Задали написать сочинения и придумать к нему заголовок
>Придумал, написал, переписывал в чистовик и забыл заголовок
>Поставили 2 в дневник, родители в мою историю не поверили и вставили пизюль

18 лет прошло, наверно помнить буду пока не помру.

раскрыть ветку
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у нас как то случай был тож.

классе в шестом наверное... начало сентября, у нас как обычно первый месяц лютый пиздец в расписании, менялось каждую неделю. ну и после уроков, значица, все полезли уточнять расписание на завтра, а я и ещё пятеро товарищей решили забить болт на эту толкучку (пол школы пытается прочесть чё там на двойном листе в клеточку накорябано) и посмотреть вечером когда придём на баскетбол. пришли вечером посмотрели.


на завтра оказалось, что в промежутке между концом уроков и началом секции расписание слегонца поменялось и оказалось что только мы шестеро взяли нужный предмет :)

дальше был такой диалог...

-вот ты  откуда узнал что сегодня будет математика?

-в расписании псмотрел

-вот видишь, расписание было, значит всем кто не готов два!


xD нас потом немножко не любили

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Маразм крепчал, деревья гнулись... С такими темпами учительница лет через 10 будет спрашивать, почему никто не прочитал ее мысли по поводу домашнего задания 😀