326
Логика учителей.
15 Комментариев в Истории из жизни  

Косячил я в школе часто. Классная наша уже привыкла к моиим косякам, и не сильно удивлялась, когда я что то в очередной раз выкидывал. Один раз бегали мои одноклассники и стучали в окна, меня тогда с ними не было. И попали они в окно той самой училки, которая была классной... На классном часу их при всех ругали, и наказали, но в список наказанных попал и я. На мой вопрос: "Почему меня наказали, я же не участвовал?" я получил такой ответ: "Потому что тебя с ними не было..." Как это так, не понятно:\

+33
 1uck отправила
Учитель поставила сыну "двойку" за то, что сделал не то задание по домашке. На его возражение, что сделал то, что было написано в электронном дневнике, было отвечено: "да, я ошиблась в написании задания, но ты все равно не прав, надо было уточнить у одноклассников"
+31
bdohi отправил

некоторые люди дуры

+5
 Raggedy отправлено

Напомнило советский анекдот:

- Давайте уволим Рабиновича!

- Рабиновича нельзя, обвинят в антисемитизме.

- Так он же по паспорту русский!

После долгих споров уволили пять евреев и Рабиновича, чтобы не было подозрений в антисемитизме.

+1
 V1RG1L отправлено
Тебя не было, когда все косячили, значит ты делал в одно лицо что-то ещё более ужасное))
-3
 JustCreative517 отправил

В данном случае нет)

0
 engineer88 отправил

Ээх... И никто не понял, что училка пацану репутацию спасла. Ведь, если ты не огребаешь с коллективом, значит ты не часть его

-2
 JustCreative517 отправил

С такого ракурса я не смотрел на это...

0
Campus08 отправил
Я тоже косячил регулярно в школе) особенно в старших классах) мне говорили что ржачно со стороны смотрится классуха 145 см ростом выписывает люлей лысому лбу 193 см роста))))
-2
 JustCreative517 отправлено

тоже самое)

0
Nad73 отправил

Яндекс.Директ

Репетиторы по логике

0
Bara8 отправлено
Марку держать должен)
0
 VeelzevulQ отправил

Уроки прогулял, вот за что.

-2
 JustCreative517 отправлено

Это произошло после уроков. В выходные, а в понедельник их всех ругали.

Прогуливать-то я не прогуливал, с поведением плохо было.

-1
 MarlboroMenthol отправил

Не был с ними, значит косячил где-то еще. Логично.

ещё комментарий

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь