Логика учителей.

Косячил я в школе часто. Классная наша уже привыкла к моиим косякам, и не сильно удивлялась, когда я что то в очередной раз выкидывал. Один раз бегали мои одноклассники и стучали в окна, меня тогда с ними не было. И попали они в окно той самой училки, которая была классной... На классном часу их при всех ругали, и наказали, но в список наказанных попал и я. На мой вопрос: "Почему меня наказали, я же не участвовал?" я получил такой ответ: "Потому что тебя с ними не было..." Как это так, не понятно:\

Истории из жизни

35.7K пост73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

57
Автор поста оценил этот комментарий
Учитель поставила сыну "двойку" за то, что сделал не то задание по домашке. На его возражение, что сделал то, что было написано в электронном дневнике, было отвечено: "да, я ошиблась в написании задания, но ты все равно не прав, надо было уточнить у одноклассников"
36
Автор поста оценил этот комментарий

некоторые люди дуры

9
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило советский анекдот:

- Давайте уволим Рабиновича!

- Рабиновича нельзя, обвинят в антисемитизме.

- Так он же по паспорту русский!


После долгих споров уволили пять евреев и Рабиновича, чтобы не было подозрений в антисемитизме.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя не было, когда все косячили, значит ты делал в одно лицо что-то ещё более ужасное))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ээх... И никто не понял, что училка пацану репутацию спасла. Ведь, если ты не огребаешь с коллективом, значит ты не часть его

раскрыть ветку