Логика моего бывшего института

Сначала вы отчислили меня с 5го курса, а спустя год пригласили в качестве эксперта на олимпиаду.

258
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это же как надо забить болт, чтобы выгнали с последнего курса то)

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у выпускников есть работа и у них нет времени на такую херню))

38
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже подобная история. Учился я в гуманитарном ВУЗе на лингвиста-преподавателя. Что означает, что предметов, где надо зубрить - много, а где надо думать головой - мало. 
Уже на втором курсе я положил свой огромный болт на учёбу и стал уделять больше внимания работе, параллельно подаваясь на всякие государственные программы молодых исследователей/аналитиков/etc. Закончилось это всё тем, что вуз я окончил со средним баллом около 6.5(из 10) и меня откровенно ректор стебала во время выдачи распределения, которое в Беларуси есть и распространено. Причём корила долго и упорно, мол вроде выгляжу умным, а такой балл и что ленивый и мог бы чего-то добиться уже к концу универа, а не в шарагу ехать отрабатывать. Только вот благодаря своему участию во всяких программах, я быстро смог перераспределиться в министерство образования и стал самым молодым его сотрудником за всю историю.
Закнчилось это тем, что ректор мне лично позвонила, сказала, что я лучший выпускник вуза за последние несколько лет, молодец и бла бла бла. Напоминать о том, как она меня чмырила я из вежливости не стал.
Это я всё к чему: двуличие-с, сэр 

раскрыть ветку
93
Автор поста оценил этот комментарий

Это как расстаться с девушкой, а через год быть свидетелем на её свадьбе.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Логика моего учителя по физике: Ставлю двойку за четверть потому что ты отсутствовал на контрольной работе (участвовал в районной школьной олимпиаде по физике и занял там третье место)

раскрыть ветку