Логика

Вчера своей новой девушке подарил орхидею в горшке . Большая , красивая , много цветов , стоит долго , будет второй раз цвести если ухаживать . Один хрен обиделась . Объяснение логичное последовало от её подруги . Сказала , что лучше бы большой букет купил ей . Я , типа , ему через два дня смерть настанет. Она : - Так в этом и смысл , баран ! Человек , которому девушка нравится об этом не думает , а покупает огромный букет . А вот если прикидывает-рассчитывает как лучше , то значит еще голову не потерял от любви . 
24
Автор поста оценил этот комментарий

вы специально встречаетесь с такими чтобы посты на пикабу писать? в чем логика? неужели так надо с кем то тр*хатся что и дура сойдет?

раскрыть ветку
180
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше сразу посылай ее нахуй. Иначе потом начнется: "Я хотела золотое кольцо с рубином, а он вместо этого новый холодильник купил вместо разваливающегося старого, ну не гондон ли?"

раскрыть ветку
107
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, потерял голову от любви и начал страдать херней, очень удобно манипулировать. А тут подход рассудительный, значит на шею не сесть. Конечно обиделась.
70
Автор поста оценил этот комментарий
Считай её бывшей. Давай следующую. Баба что думает головой подружки ебанутая и опасная.
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Парень, беги - странная у тебя девушка - говорю как девушка, которой по странному стечению обстоятельств тоже орхидею подарили - не знаю что может в ней не нравится - и красивая и стоит долго и цвести будет не один раз еще. Ну или как вариант - можешь на нее обидеться и сказать, что дарил цветок в горшке как символ ваших очень долгих отношений, чтоб они были такими же неувядающими и прекрасными, а она не оценила и теперь ты как бы сомневаешься уже..))

раскрыть ветку