Логика

Есть человек. Работал он прорабом на стройке. Решил построить себе домик на даче. Ну и для того, чтоб сэкономить на строительстве, договорился с подчиненными и вывез необходимое количество кирпича на свой участок. Через некоторое время настала пора отпуска, и он решил реализовать свой проект. Приехал на дачу, а кирпича стало гораздо меньше. И вот теперь этот человек жалуется и негодует. Как так можно, взять и украсть чужой кирпич?

Вот такая вот логика у некоторых людей.

300
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

для меня самый смак в этой истории то, что человек с такой логикой мой отец.

раскрыть ветку
97
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одногруппник такой же.Пиздит всё,что плохо лежит. Из армии когда демобилизовался, умудрился вывезти ГАЗЕЛЬ всякого барахла типа формы, противогазов,берцев. И когда у него в метро пытались спиздить телефон,очень негодовал. Стас,привет!

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно получили письмо от покупателя, типа у водителя кто-то спер около 10 мешков продукции. Продукция - сыпучий компонент для зарядки обводненных скважин и проведения дальнейших взрывных работ, сам по себе не взрывоопасен и даже не горюч, в общем очень специфического использования штука. Обсуждали с коллегой, кому оно могло понадобиться, и он рассказал байку:

На строительной базе хранилась двухкомпонентная эпоксидная смола для каких-то строительных нужд. Было ее прилично, один компонент сыпучий серого цвета, второй жидкий, - хранились на разных складах. Как-то прибегает рассерженный мужик (вроде грузчиком там работал), типа у меня из за вашего хуевого цемента сарай после дождя обвалился. Начали выяснять, оказалось этот дятел мало того что спер первый компонент эпоксидки, перепутал его с цементом, так еще и жаловаться пришел.

раскрыть ветку
104
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
- Сыну очень не повезло с женой. Он все делает, моет полы, стирает, завтрак ей в постель. А она, эта тварь, только валяется в постели, смотрит телек и в парикмахерскую ходит. Зато дочери очень повезло. Муж и стирает, и по магазинам, и кофе ей в постель, а она хоть может немного отдoхнуть, хоть поспать подольше, и собой заняться.
раскрыть ветку
67
Автор поста оценил этот комментарий

На работе есть сотрудница - тырит домой по мелочи (в основном канцелярию всякую), как-то просила помочь поправить в фотошопе год доверенности на дачный участок - чтобы не платить денег нотариусу за новую доверенность, скорее всего есть и покрупнее грешки, но никто не ловил... картина, думаю, ясна.

Как-то жалуется: дочка брала денег на репетитора, а сама вместо занятий их тратила на себя... ВОТ В КОГО ОНА ТАКАЯ?!?!?!