Лицемерие

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это парадокс современных интернетов. Насилие, жесть, глумление над святынями (и одновременное отрицание оных) и просто троллинг разной степени толщины. Хотя бы негры (да, мне не нравится слово "афроамериканцы"). Анонимус смеётся не над неграми, ему пофиг на них, как и на всё остальное. Он смеётся только потому, что смеяться нельзя. Было бы можно, стало бы скучно. Тогда бы не смеялся. А анонимус боится скуки. Он — среднеарифметическое истинной человеческой сущности. Он ужасен, но единственный честный на планете. Анонимус смеётся над жестью только по одной причине... так не страшно. Если серьёзно воспринимать всю хрень, которая творится в мире, можно сойти с ума. Анонимус просто защищает свою психику (а это признак душевного здоровья).


Я знаю, о чём я говорю. Я прошёл через Ад. Но никогда здесь не буду пускать сопли. Людям станет скучно. Скука убивает.


Не ругайтесь на людей, попробуйте понять. Мы просто защищаемся. Да, неуклюже. Да, возможно ужасно. Зато честно.


Всем мира и добра.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты ожидала, что местный контингент посочувствует? Это не то место, где мораль есть добродетель.

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, там по большей части стёб над тем, что из французского случайного вдува пытаются сделать такую историю, забывая, что у нас человека целенаправленно заебали бутылкой насмерть.

Автор поста оценил этот комментарий

Странная логика какая-то. Кто-то где-то пошутил на тему нестандартной ситуации при задержании - все кругом лицемеры, какие-то письки, кошки , что к чему нагородила... Ради интереса прочитал пост и комментарии к нему. Никакой *животной радости* я там не увидел, равно как и откровенных насмешек над потерпевшим от полицейских, а вот от вас негативом так и прёт в каждой строчке - тупое стадо, дряни, придурки и т.п. Откуда столько злобы ?

P.S. Ваши слова - *в исходном посте нет указаний на национальность ... чем можно было бы объяснить животную радость * Издевательство над представителем какой национальности лично у вас вызывает приступ животной радости ?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, слишком серьезно ты к этому относишься. Во-вторых, текст того поста написан слишком обезличенно с забавными оборотами.


Если бы там была описана брутальная история надругательства, то реакция общества была бы иной, но что есть, то есть.

раскрыть ветку