Лишняя запчать.

Лишняя запчать.

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

42
Автор поста оценил этот комментарий

Баян, конечно, страшный, но забавный))

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

На ту же тему, автор Веллер (осторожно, Веллер всё это придумал, см. разоблачения в интернете).


Маузер Папанина


Четверо, во главе с Папаниным, совершили в 1938 году героический дрейф на льдине через Арктику. Папанин по совместительству был также секретарем партячейки. А беспартийным был лишь радист Кренкель, немец по происхождению. Когда Папанин проводил закрытые собрания партячейки в поддержку борьбы с врагами народа, Кренкеля выставляли из единственной относительно теплой палатки на арктический мороз. Кренкелю это не нравилось. Да и многое другое ему в Папанине не нравилось.


Любимым развлечением Папанина было разбирать и собирать свой маузер. Он мог делать это с завязанными глазами и на скорость. Когда героев сняли с раскалывающейся льдины, предстоял долгий путь в Ленинград на ледоколе. Папанин и там продолжал заниматься любимым делом.


По просьбе Кренкеля корабельные механики выточили и отшлифовали маленькую детальку с дыркой. И Кренкель незаметно подбросил ее Папанину на платок с рассыпанными деталями от разобранного маузера. И когда Папанин в очередной раз собрал маузер, осталась лишняя деталь.


В последующие дни Папанин опять и опять разбирал и собирал маузер. Лишняя деталь оставалась! Веллер очень смачно описывает состояние Папанина, у которого от этой лишней детальки «поехала крыша».


Когда Папанин вдоволь настрадался, Кренкель рассказал ему о шутке. Арктическая карьера Кренкеля на этом закончилась. Папанин, назначенный начальником «Главсевморпути», шутку Кренкелю не простил. А маузер, как сказал Веллер, подарил ленинградскому Музею Арктики и Антарктики. Если бы Кренкель утащил детальку, его можно было бы наказать за вредительство. А так придраться было ни к чему.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мужичок один, в гараже КПП перебирал, ну друзья ему туда шестерёнку подкинули,через день признались
12
Автор поста оценил этот комментарий

интересно как он это пытался засунуть в чайник? Она длиной см 15 (специально сейчас у жены померял)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Баян из мезозоя

раскрыть ветку