Лиса и три профессора.

Раз уж пошла тема бешенства. Есть у меня еще пару историй. Конкретно в этой истории, я не была участником. Но именно с этой истории началось мое знакомство с бешенством. Дело происходило во времена СССР, ни одного из участников уже нет в живых. Рассказал мне ее мой дедушка, который и был одним из героев.

Собрались три друга поехать на охоту. Все с научными степенями, у кого по биологии, у кого по медицине. Охота не задалась и решено было возвращаться назад. По пути в свете фар что-то мелькнуло, легкий удар по машине. Вышли, смотрят - лиса погибшая. Ну, на радостях решили ее освежевать. Во время свежевания (шкуру ободрали), все порезались, кровью перемазались, но довольны были - не с пустыми руками домой.

А потом резко пришло осознание - а чего это лиса под колеса бросилась? А не бешеная ли? Взяли голову на анализ и повезли в лабораторию, в которой бешенство и подтвердили. Вот так и получили 40 уколов в живот и напоминание о том, что они хоть и профессора, но от ошибки никто не застрахован.

94
Автор поста оценил этот комментарий

а дух лисички уж было обрадовался, что смог удачно сыграть в шахида и забрать с собой аж трех человеков с высшим образованием...

45
Автор поста оценил этот комментарий

а были бы не профессора - хрен бы додумались еще

47
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, совпаденьице)))

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот вообще не особо понимаю смысл охоты. Не, ну ладно просто пострелять, но потом есть эту дичь? Бешенство, клеши, всякие паразиты в мясе ( не гуглите, я вас предупредил) , да до жопы же всего можно подхватить от дикого мяса.

Охотники бессмертные или я чего-то не знаю?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, на меня на улице мелкая пиздючка накинулись, пнуть её смог, но в область пятки укусила. 8 уколов в плечо и прозвище — Ахилес на всю жизнь.