Лилипут ростом 186 см

я себя считал до сегодняшнего дня довольно высоким - 186 см. Но сегодня все изменилось, в автобус вошли ОНИ. ОНИ действительно высокие! ВЫСОКИЕ! я каждому из этих 5-х был ростом в подмышку! 186 см доставало только до подмышки, КАРЛ!!!! ДО ПОДМЫШКИ! они стояли в начале автобуса и надо было идти на выход. я басом попросил меня пропустить. Они глянули на меня и пропустили, я чувствовал себя лилипутом!!! 186 см лилипутства, КАРЛ!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в Университете, мой кабинет находится рядом с деканатом Физ.культурников, так я со своим 164 ваще иногда чувствую себя ущербной, когда приезжают с соревнований или сборов баскет-волей-болист(-ки, -ы) и ты сквозь толпу пытаешься пролезть, это жесть
4
Автор поста оценил этот комментарий

лет 10 назад получал степень в Нидерландах, где средний рост 190 см. это СРЕДНИЙ! при моих 180 я себя чувствовал карликом во всех общественных местах

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мутанты какие то.

4
Автор поста оценил этот комментарий

лет **цать назад ехал в метро, на следующей станции в вагон вошли баскетболитски... мать! я первый и последний раз в жизни с моими 190 см смотрел на девушку снизу вверх, хоть сам в школьные годы был центровым в баскетбольной команде

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на рынке одно время охранник ходил. В нем росту наверное было 2.30, потому что я со своими 186см смотрел на него снизу вверх и шапка с меня падала. Кулаки у него были как два моих, а полицейская дубинка в его руке смотрелась как зубочистка.

раскрыть ветку