Лиге зла!!!

Лига зла, в старые добрые времена на Пикабу не было таких постов, и баяны жестоко минусовались, но прошло время и теперь каждый 5 пост идет с просьбой о помощи, и ладно если б просили честно, давая номер, координаты, имена, фамилии(по себе знаю на пикабу не так уж много придурков которые будут использовать это в корыстных целях), но вот такое встречается все чаще! http://pikabu.ru/story/_1545826#comment_15943550 Не имен, не фамилий, не номеров!!! Требование поднять в топ, и вечным давлением на совесть морлофагов! Если прочитать комменты, то явно видно что на каждую просьбу уточнить даются неохотные увиливающие ответы... Знаю что буду жестоко заминусован, но я за чистый пикабу!
Автор поста оценил этот комментарий
в целом согласен с автором, но и не будем забывать, когда человек пишет просьбу о помощи, на подобие той что привел автор, он находится мягко говоря в состоянии глубокого шока и не адекватности
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
не поленилась прочитала все ПОЧТИ до конца.а там действительно,очень много вопросов люди задают автору и про то и про это,и кому если было интересно то заметит,что она постоянно говорит неодинаково!сначала она говорит что она ничего не знает,где его нашли,как,восколько.потом вдруг она знает!сначала он уехал туда один,потом они вдруг уже вместе!это бред господа...
Автор поста оценил этот комментарий
нет времени объяснять, дай денег!
Автор поста оценил этот комментарий
А почему пикабу перестал быть развлекательным? Мне всегда нравилось, что тут познавательно, ооочень весело и интересно.

Объявления, объявления, объявления ... Может не надо? Админы могли бы удалять... ну или отдельную вкладку сделать... Горячее - Лучшее - Свежее - Объявления
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, в том посте который ты привел не просят денег
раскрыть ветку