42
Лига знакомств. Разница в отношении.
36 Комментариев  

Когда приглашает парень.

Лига знакомств. Разница в отношении. девушки, парни, пикабу, скриншот, Фильмы, лигазнакомств, юмор, отношения

И когда приглашает девушка.

Лига знакомств. Разница в отношении. девушки, парни, пикабу, скриншот, Фильмы, лигазнакомств, юмор, отношения

P.S. Просто юмор, не нытьё.

+5
alrenaissance отправил

Ну во первых тут достаточно народу, которые считают себя мужиками, и ты "будь мужиком блеать", поэтому никого никуда не зови и не знакомься, ну типа не себе не людям. А во вторых ты перебрал с теми вопросами, которые хочешь решить на берегу...

+10
 Qox2Q отправлено

Гугли на тему "синдром пизды в поле from".

+9
Antonio972 отправлено
Парень искал компаньона на совместный поход в кинотеатр, на конкретный фильм, желательно единомышленников, любителей ЗВ, и платит каждый сам за себя. А девушке надо, что бы ее сводили в кино, как предлог для свидания.
+2
 Kaides отправил

А я в кино один хожу, изредка с друзьями, хочется фильм посмотреть, а обсудить можно и потом.

+3
LaNino отправила

тут один зануда, а другой нет и все) Это просто кино, о чем там писать было на целую страницу?))

+1
 AlexJuk отправил
Всё дело в том, что москалей никто не любит^^.
PS Шутка конечно, но блин интернет принадлежит котикам и бабам. Так что обычный юзер не удивляйся.
+1
 Vebber отправил

Так в чем смысл данного поста? Из него я понял, что у девушек больше шансов ( плюсов ) пригласить в кино, чем у парня. В этом заключается смысл данного поста?

+1
 salom123 отправил
Так в чем юмор то?
0
 Ioanwar отправил

О, а девушка та с моего города)))

0
 Lilimday отправлено

Ну "разумеется" вся беда в том что зовет парень. А не в том что он выдвинул прям целый список требований к простому походу в кино и уже утвердил выбор фильма и основной программы, а девушка просто позвала в кино без каких-либо особых закидонов.

+9
 ShambalaWorld отправил

Целый список требований? Ты серьёзно?

Я уточнил важные детали, что бы заранее их обговорить, так сказать, договориться "на берегу".

Да и никакой "беды" я не выставлял, специально же, постскриптум написал, что это лишь юмор, без всякой глубокой мысли, не надо додумывать.

+1
BlackBeard отправил

Серьезно, занудство в этом есть, к простым вещам нужно относиться просто, хочется в кино, - уточни время и по желанию место, где было бы удобно. Не за чем усложнять таким тщательным подходом, народу проще забить на это, чем стараться соответствовать требованиям неизвестного человека.

Это то же самое, как если бы выбирая чашку для чая, проштудировать сначала историю в разных эпохах, какая форма будет максимально удобной и практичной, какой материал будет теплосберегающим и экологически чистым, прочным и долго прослужит, ну и еще пару экспертов в области посуды прихватить с собой в магазин на всякий пожарный.

0
 Lilimday отправлено
Записка "пс. это мрамор" у бронзовой статуи ее состав не поменяет, приписка "не нытье" в подобном посте максимум может обнулить весь пост поскольку кроме нытья в нем ничего и нет.
раскрыть ветвь 1
0
Secar отправил

Хуйня это, а не юмор. А ты - нытик и зануда. И друзей у тебя нет. И не будет.

раскрыть ветвь 5
+1
Lemuel отправлено

Зря ты вообще начал с ним говорить. Он ведь сделал пост о своем посте. Завуалированное нытье он никогда не признает нытьем.
Он бы согласился с твоей позицией только в том случае, если бы обсуждал не свое приглашение в кино. Не каждом дано признать себя унылым.

А вообще как только прочел первую строчку - сразу сверил ники обозреваемого поста и ТС - очевидно же.

-1
 fess42 отправил

в итоге нашли компанию? сходили кино? какие впечатления о фильме, как любителя серии ЗВ?

-1
 mirror77 отправил
А на мой взгляд она поступила вполне честно и правдиво...
"Я тян"! То есть "влагалище есть". Остальное не важно, ты ж не ради общения меня в кинцо ведешь.
Вот и всё..
-1
 ShambalaWorld отправил

Я про неё, конкретно, ничего и не говорил. Тут вообще нет никакой персонификации, просто юмор и никакого глубокого смысла.

-2
ladgalec отправлено

хуже бабы !

-3
 dushutinIlya отправлено
Ну на самом деле это печально , что к 23 годам у тебя нет друзей , которым близких твои увлечения
0
 ShambalaWorld отправил

С чего ты это взял? Я написал, что возникли трудности с компанией, я нигде не упоминал, что у меня нет друзей.

-3
 ChargeX отправил

Казалось было, девушек в мире больше. На каждого парня по 7 девушек, однако никто за парнями не следует ):

+18
 Meritas отправил

А у тебя рост больше 185 или кто тут рот открыл?

А зарплата больше 50 тысяч? А авто и своя хата?

Думаешь моя писечка дешево стоит?

+7
 ChargeX отправил

хахахах, зачёт)

+3
BlackBeard отправил

Никогда не понимал этого выражения, простую статистику ломает множество факторов, например, чтобы девушка была симпатичная на лицо, с фигурой, были общие интересы, нормальный характер и т.д. и того повезет, если хоть одна на глаза попадется да еще и не занята кем-то будет.

+3
Lemuel отправлено

Но ведь и не все парни симпатичные и с фигурой. Неудачный пример, как по мне.

раскрыть ветвь 1
0
 Meritas отправил

чтобы были общие интересы, нормальный характер

Хоть так.

0
 ShambalaWorld отправил

Этот миф уже развенчали 100 раз. Женщин становится больше, только после 30 или 40 лет.

+2
 Seifer отправил

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь