Лига начинающих бизнесменов. Или стимовские игры, которые карточками окупают свою стоимость.

Вы хотите поиграть в лицензионные игры, но на стиме лишь 20 рублей? Тогда у меня есть для вас отличное предложение - Developer Alliance Bundle

Bundle состоящий из 4-х игр: Polarity, Beep, Camera Obscura, Out there somwhere.

Стоимость - 17 рублей (349 без скидок)

4 игры, которые по большей части созданы для маленького поколения, но которые могут хорошо расслабить и любого взрослого. У всех игр очень положительные обзоры и, к моему удивлению, ни один из обзоров не выделяет ценовую составляющую, а затрагивает лишь сами игры.

Вообщем купив 4 игры за 17 рублей, вам выпадет в сумме 12 карточек (стоимость каждой в среднем 3-4 рубля). Т.е. с учетом всех комиссий вы получите минимум 24 рубля. Другими словами - вы поиграете в 4 хороших лицензионных игры, а вам за это еще и заплатят 7 рублей.

P.s. Так же выделю еще 2 игры, о которых уже не раз шла речь на Пикабу.

1) Defy Gravity - эталон игры, которую все ставят в пример, когда говорят о выгодной покупке. Эта игра каждый месяц попадает на еженедельные распродажи, где продается за 3 рубля, а с карточек вы получите не меньше 15.

2) Shower with your dad - Когда вы крафтите значок из какой-либо игры, то не редко вам может выпасть скидка именно на эту игру. С помощью этой скидки вы можете купить ее за 7 рублей, а с карточек получите не меньше 28.

Если понравится, то могу изредка выкладывать и другие игры, т.к. мониторю данное дело каждый день, чтобы получать выгоду с того, что тебе и так нравится.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вы поиграете в 4 хороших лицензионных игры

С "Out there somwhere" я еще соглашусь, но остальные чисто на любителя.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Установите idle-master и не мучайтесь. Я согласен, что можно фармить карточки запуская игру и сворачивая, либо просто играя в нее если она того достойна, но когда вам предстоит выбить 500-600 карточек? =) тут то сторонний софт и незаменим. А сейчас можно даже фармить карты не имея установленного и запущенного стима на компьютере, но это уже совсем другая история ))
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят кому нужна любая стимававская игра пишете продам не дорого https://vk.com/id308892525 писать сюда,  кс го , вещи к доте, тим фортес, дейс раст короч ребя любые

3
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, идите работать и не позорьтесь.Долбоебизм чистой воды, сидеть и дрочить эти копейки, электроэнергия дороже выходить будет.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще вот ссылка - http://store.steampowered.com/search/?sort_by=&sort_orde... - игры с карточками, начиная с самых дешевых (внизу страницы начинаются)