Лига добра! Анапа

Мой друг попросил разместить на Пикабу! Давайте поможем его маме. Может кому-то будет не трудно прогулятся до соседнего дома...


Привет, ребята! Есть кто-нибудь с Самбурова?Нужно фотки маме показать(я их Вам вышлю,а Вы просто дойдете до неё и покажете).Просто я живу на Урале,а мама в Анапе. Вобщем если есть такая возможность-напишите в комментарии,я вам напишу и всё расскажу! Спасибо огромное заранее)))


Лига Добра

1.4K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А комменты для минусов разве не должны быть? За два года на Пикабу надо бы уже привыкнуть к этому.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят живу с другом на квартире.Молодые студенты.И как мы все знаем какие бедные бывают студенческие годы.Друг заболел Ангиной,не хватает на лекарства,до дома далеко,да и родителям не я не он звонить не хочет,потому что неделя только началась,а все деньги профуканы.Кому не впадлу может скинуть по 10 по 5р на киви.+79097607739(ном киви)если накопится денюжка на лекарства:чеки лекарства и т.д и т.п выложатся отдельным постом.Надеюсь есть добрые люди и до родителей дело не дойдет(не хочется расстраивать)Добра всем))))

Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ты странная, молчишь тут себе...ответь хоть что нибудь

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Чот я Анапа не правильно прочитал.
Автор поста оценил этот комментарий

много фоток то?

раскрыть ветку