Лидерская программа, тренинг личностного роста, отзывы и мнения.

Интересно мнение пикабушников об этом тренинге, то есть программе состоящей из основного курса (ОК), продвинутого курса (ПК), и лидерского курса (ЛК). Не плюсов ради, а коментариев для)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё зависит от тренера, я проходил, не жалею.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В отношениях с партнерами и коллегами необходимо самому ценить себя как личность, и не позволять манипулировать собой. Воспринимать только то, что действительно имеет ко мне отношение. Родные и друзья – это самое дорогое, что есть у меня, поэтому нужно быть терпеливой по отношению к ним, разумной, адекватной, не цепляться к мелочам, а ценить каждую минуту, проведенную с ними и чаще говорить им о своих чувствах. Вроде бы так все просто и давно известно, но почему-то до начала этого тренинга я часто была грымзой в общении с ними. Но теперь не буду! Я до тренинга жила, как верхушка айсберга, а весь интересный потенциал находился в тени. Теперь, после тренинга, меня осенило, сколько всего разнообразных интересностей дремало во мне. И благодаря тренингу я с удовольствием познакомлюсь с ним заново! Сейчас я сильная, я много чего умею, могу и хочу. Я окончательно поверила в себя и обязательно буду пользоваться уроками тренинга.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Фикалии
Автор поста оценил этот комментарий
ИМХО - хрень полная.
Лучше на курсы повышения квалификации эти деньги пусти.
Тем более там тааааааакие психологические качели - можно проблемы с психикой заиметь.
Самого меня друг на ОК затащил - жалею о потраченом времени и деньгах.

И вдобавок поинтересуйся есть ли у тренера, который будет проводить это медицинское образование в области психиатрии - если нет - риск немалый что тебе голову сломают.