Личный видеорегистратор для полиции

Личный видеорегистратор для полиции Видеорегистратор, Полиция, Россия

Недавно в Москве начали выдавать, вот такие видеорегистраторы для полиции. Опыт их использования  зарекомендовал себя в США. Ну а мы ждём первых видео.  

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

20
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сложилось стойкое ощущение, что они сначала у нас в Казахстане вводят какую-нибудь новую хрень, потом обкатают и потом у вас в России вводят. Наши менты с этими региками уже пару лет ходят. Та же история с удостовереними личности гражданина, переименованием милиции в полицию и еще кучу подобных нововведений было за последние лет 5-6. Соотечественники не дадут соврать.
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий
Российские видео с авторегистратора передают эстафету.
раскрыть ветку
75
Автор поста оценил этот комментарий

ФСИН с ним гоняет года 4. Когда он не нужен его выключают, в Полиции будет так же. Умеет фоткать, снимать видео со звуком + фонарик. Ну и добавляет шуток про ночной Dozor, звание "дозорный" и т.п.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Называется dozor77 (сейчас и более поздние версии должны быть, но не нашел, похоже будут 4-летнее старье внедрять)


Мануал

http://dozor77.com/static/pdf/manual.pdf

- температуры эксплуатации от -20 до +60°С;

- Угол обзора видеокамеры: по диагонали - 160° / по горизонтали - 110°

- видео 1920х1080

- автономность 7 часов (в режиме 1280х720, без подсветки)


С 2013 г. около 17000 видеорегистраторов используются сотрудниками Федеральной службы исполнения и наказания (ФСИН).


7 часов на hdready - это просто охуенно. Если и качество записи хотя бы как на SJCAM'ах...Хотя цена 25000 р. - очень дорого я считаю. Качество должно быть на уровне GoPRO3, не хуже. Но качество там хуже, к сожалению, чем в SJCAM'ах

https://www.youtube.com/watch?v=y6TpxQjYUI4

раскрыть ветку
323
Автор поста оценил этот комментарий
Классно. Жаль что на объектив будет постоянно прилипать листки ) :
раскрыть ветку