Леопард против крокодила...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я из 12454 года.Надеюсь на пикабу не сидят важные люди.Так вот, мы можем кататься как на лифте в ближайшие трусты(типо спутники как луна, но поближе).А каждый живёт минимум 114 лет.Машины только сохранились на внешнем компьютеры, их можно только посмотреть, так как атмосфера на Руггеке не такая как на земле.Ах да, в 3738 году последний человек улетел с земли, и там остались только цоты(типо рабы, но не такие разумные как люди).А ещё с 5437 по 5476 была война против АИ.Но про это нельзя упоминать общественных местах!Проводятся турниры в ?u?ене( как окулус рифт у вас).
Вообщем, валюта у нас почти единая, 4 планеты и 769 трустов приняли крипу, а 1 самая большая планета и 688 трустов вокруг неё используют винлы.А образовалось все от государства, его название очень сложное для нас, оно начинается на Л и основано в 2015.А машины времени продаются всего лишь за 76 крипов( уборщица получает 32.5 крипов в неделю, а я, как директор фирмы Dikken 376 крипов в день).И если ты это читаешь, @amok10, то не покупки долгожитель в 2017 году! От него погибло в 2089 году примерно 4 миллиарда людей!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
один другого стоят
Автор поста оценил этот комментарий
интерсно, из-за чего они так...
Автор поста оценил этот комментарий
дуэль епта)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Здарова.Я тут короче из 2014 пришел.Никто не увидит этот коммент,но пусть он тут будет
раскрыть ветку