Лекарство для пчёл КАС 81

Уже много чего сказано о лекарстве для пчёл от варроатоза - КАС 81.

Собственный опыт мне подсказывает, что пчеловоды не в курсе одной фишки, о которой нигде не сказано. Многие пчеловоды мне пишут и говорят что это ерунда, но ребята, даже, учитывая эту самую фишку, отзывов об этом препарате в интернете очень много, и все они положительные. Это разные люди, в разное время и в разных местах, отзываются о лекарстве для пчёл КАС 81 почемуто всегда положительно.

Но всё же есть пчеловоды, которые пишут и жалуются что препарат не работает. Оговорюсь сразу, не мой препарат не работает, моё лекарство для пчёл работает, а не работеет то, что пчеловоды, когдато испытывали этот препарат у себя на пасеках.

На самом деле, при сборе трав, и полыни периода вегитации и полыни периода цветения, и сосновые почки, необходимо учитывать циркадные ритмы планеты. Этого никто не учитывает, и поэтому так и получается, кому что выпадет то так и работает лекарство для пчёл. Комуто повезёт и его сбор получится удачным, комуто не повезёт, всё потому, что мы не знаем циркадых ритмов и заготавливаем травы когда нам это нравится, а не когда это надо, потому, что когда нравится и когда надо, часто не совпадает.

Перед тем, как у меня заказывать лекарство от Варроатоза и Нозематоза, некоторые пчеловоды высказывают мне свои сомнения по поводу, что это плохо работает, что им кто то сказал, и даже что они сами уже лат 20 назад пробовали и у них ничего не вышло. Как обычно с преувеличением, якобы даже пасеку загубили, но начинаешь детально задавать вопросы и выясняется, что пасеку и не загубили, и даже поправили, и что некоторые семьи отошли, или слетели, это как раз потому, что туда лекарство они не дали, тоесть ровно всё наоборот. До меня тоже долго не могло дойти, о чём они говорят, хотя я уже давно собираю травы с цчётом этих планетарны циркадных вибраций.

КАС-81 эффективное средство от варроатоза, - 90%, от нозематоза тоже 90%, и для весеннего развития пчёл тоже очень эффективно работает. Препарат биологический, никакой химии не содержит. Использовать препарат очень просто - заваривать и давать пчёлам с сиропом. В интернете можно почитать отзывы об этом препарате. Стоимость препарата 260 рублей 100 грамм сохого лекарства, плюс почтовые расходы. Почтовые расходы примерно 260-380 рублей, плюс почтовый пакет рублей 30-50, и если с наложенным платежом, то + примерно 380 рублей за наложенный платёж надо будет патить в обе конца. Кроме того, довольно сложно заполнять бланки наложенного платежа и постоянно писать одно и тоже. Заполнение нескольких бланков , отнимает много времени и энергии, ибо необходим внимательно и сконцентрировано работать над заполнением бланков, иногда по несколько часов или по пол дня сидеть на почте. Это огромная потеря времени.

Вот эти почтовые расходы, они для одной посылки, а если заказывать у меня весной 100 гр и осенью 100 грамм, у многих пасека всего лишь несколько ПС, поэтому им много и не надо, но ведь можно бы было заказать сразу 200 гр, или 400 на два сезона и тогдабы почтовые расходы былибы только один раз, а не 2 раза или 4 раза. Почему мне надо объяснять это заказчикам, неужели сами не догадаются себе деньги сэкономить на почтовых отправлениях?

Кроме того, у меня два варианта оплаты, это предоплата, и это наложенный платёж. На наложенном платеже тоже можно экономить. Неужели кто то думает, что я мог получить пару тыс и не выслать посылку? Это же легко можно написать заявление на меня и в мой город позвонят и поросят разобраться. Естественно за эти пару тыс за мной приедут и что я смогу ответить на вопросы, если у меня не будет подтверждающих почтовых документов? Это тоже глупо так думать, так что можете смело отправлять свои деньги, это не такие уж и большие суммы, чтобы боятся, что я могу не прислать вам лекарство для пчёл.

Показание: - Ослабленные и изношенные пчёлы, варроатоз, нозематоз. Кстати, в весеннее время, развитие пчёл происходит на опережение времени их развития, если бы они не получали это лекарство КАС 81.

Противопоказаний нет. Опасаться, что препарат попадёт в товарные мёд не стоит, все травы в разных сочетаниях с другими травами могут использоваться и для людей, при различных недугах. Единственный недостаток, это циркадные ритмы, но это не касается нашего препарата и это отдельная тема. Нигде не говорится в интернете, когда заготавливать травы и при каких условиях и именно этот фактор и создаёт проблемы пчеловодам. Если травы собраны правильно, то препарат работает, если травы собраны неправильно то препарат есть, но не работает и пчеловоды поэтому плюются и говорят что это всё ерунда. Это вообще касается всех лекарственных трав. Наш препарат собран правильно, он работает.

Рекомендуемая дозировка: - 100 г. 1 литр воды. Кипятим 3 часа на медленном огне. Затем даём настоятся в тепле ещё 10 часов и настой готов. Примерно на 35 литров сиропа 1 : 1 осенью и 1:1,5 весной. рекомендуется наливать 1 литр препарата. и скармливать с сиропом, пчёлы меняются прямо на глазах. Заклещённость снимает на 90 %. Кормить пчёл надо несколько раз, так как, клещ концентрируется в расплоде, то постоянно выходящий расплод, должен есть сироп с этим препаратом, да и для развития пчёл важно каждый день давать по немногу сиропа, чтобы матка чувствовала постоянный корм и больше сеяла яиц. https://www.youtube.com/watch?v=gHZk-kFRqLg&t=7 vovka58@mail.ru

Лекарство для пчёл КАС 81 Лекарство для пёл, Варроатоз, Кас-81, Лечение пчёл весной, Лечение пчёл осенью, Нозематоз у пчел, Длиннопост
Лекарство для пчёл КАС 81 Лекарство для пёл, Варроатоз, Кас-81, Лечение пчёл весной, Лечение пчёл осенью, Нозематоз у пчел, Длиннопост
Лекарство для пчёл КАС 81 Лекарство для пёл, Варроатоз, Кас-81, Лечение пчёл весной, Лечение пчёл осенью, Нозематоз у пчел, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут парень рекламу хочет, на халяву