35
Лазил по ютубу, смотрел видео на тематику остановок машин сотрудниками ДПС, рассмешил данный комментарий
17 Комментариев  
Лазил по ютубу, смотрел видео на тематику остановок машин сотрудниками ДПС, рассмешил данный комментарий
0
 Nuclearr11 отправлено

за 5 лет (весь мой стаж) ни разу не тормознули

0
 fwgg отправлено
Три года с правами и за рулём, ментов только один раз видел когда меня таксист в бочину поймал, собственно сам и позвал
0
 CaptRogers отправил

За 8 лет остановили 2 раза всего, одни за превышение, второй просто проверка документов.

0
 MyxaBHH отправлено
Меня первый раз остановили через 8 лет после получения прав.и то потому что была массовая проверка.а у меня фары днем не были включены,только габариты. И то получилось больше как шутка, он сам через откытое окно включил мне фары и сказал чтоб больше не нарушала.
0
 fanatnascar отправил
Меня на днях остановили впервые за 2.5 года, я на уазике боком на кольцо заехал (простите, виноват, выморозил один хер - сгонял его с полосы и увлекся).
Попросил не добавлять им работы и отпустил.
Так что может и не пиздит, если ездит спокойно по спокойному району.
-2
 Kaizen отправил

Да все равно раз на раз не приходится, дело случая. Тот же тихий район, например суббота или воскресенье, когда ДПСники так и хотят хапануть пьяного.

0
 fanatnascar отправил
Чем мотивируют остановку обычно?
раскрыть ветвь 6
-3
 NuEbanaVRot отправил
Вот оно, проявление интеллекта, чистое остроумие, неожиданный поворот который заставил всех изменить своё мнение о жанре комедии, вот она, та самая Божественная комедия.
0
bogoborets отправлено
Вот он, гений сарказма
0
Rambo72 отправлено
Классик-современник, луч света в темном царстве мироточенья и крымнашизма...
раскрыть ветвь 1

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь