Лайфхак: Спасение от гадящих собак под дверями или на участке...

Всем привет. Хочу поделиться небольшим лайфхаком для защиты от гадящих собак под дверями или на участке в том случае, если беседа с хозяевами собачек ничего не дала.


Всем сабакофилам, которые считают, что "этожесобачкаейфсёможна" просьба отойти от экранов и почитать что-то другое.


Ну а для всех тех, кому надоели постоянные кучи или лужи около дверей или на участке около ворот или забора от неизвестных вам собак - то вот вам совет от одного немецкого дедульки, который 2 года пытался объяснить гуляющим около его участка хозяевам собак, что ему надоело каждый день убирать чужие кучи и ходить по лужам из собачей мочи.


Берёте молотый черный перец, смешиваете его с тёртым перцем чили (чем острее тем лучше) и этой смесью обсыпаете все те места, где на вашем участке появляются нежеланные кучи и лужи. 


После этого ни одна собака / кошка / белка / мышка и даже некоторые виды муравьёв не то что гадить, даже ходить вдоль вашего участка не решаться, потому что получат хороший ожог носовой полости. Самое главное, что хозяева так и не поймут, почему это вдруг собачка, которая с таким удовольствием вчера какала и писяла на вашем участке, вдруг бежит на соседний газон дико кашляя и чихая.


А даже если хозяин что-то заподозрит и решит натравить на вас полицию, говоря им что мол вы отраву рассыпали, что бы бедные животные умирали в диких муках - то вы всегда (как и немецкий дедуля) можете состроить невинное щачло и сказать, что мол вчера у вас были шашлычки с друзьями и вы наверное случайно рассыпали НА СВОЕМ СУКА УЧАСТКЕ немного приправ, потому что были на веселе однако всё биологически чистое и нисколько не заражает землю и не вредит цветочкам, а собачку конечно жалко, но пусть СУКА ГАДИТ в другом месте.


На этом инцидент будет исчерпан раз и навсегда, так как после этого даже если хозяин специально потащит собачку гадить к вам на участок силой, она будет жалобно скулить и покакает под ноги своему бестолковому хозяину. 


Всем добра и адекватных хозяев собачек !

Лайфхак: Спасение от гадящих собак под дверями или на участке... Лайфхак, Собака, Гадить, Молодец, Земельный участок, Дача, Лужа, Куча
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы ещё и кокаину добавил в смесь чтобы хозяин по полной охуел
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
А что придумать ,чтобы люди не гадили?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, можно ж вообще, комбинацию замутить, как из истории с девочкой-тэквондисткой!


Ставится мангал помощнее в сад и регулярно используеццо — и вкусно, и полезно для дела.


Так, приходит полиция: а у тебя мангал под всеми парами, мясо шкварчит, капает и пахнет вкусно и ты на кирпичах отжимаешься так и говоришь, что вы чавой эта — я вон кожен день по два кило мяса готовлю, всё в баварские мясные породы инвестирую, так сказать, а сколько там чего рассыпалось — дык, вкусы у меня такие, вон, даже борщ с перцем-огоньком ем!


И всё - все довольны, всё в порядке! ;)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это больные, и ничего вы с ними не поделаете.Если вы читаете тут это, то, это значит вы тоже ку-ку. Шизофрения заразная, хуже ковида. Метод хорош, но где столько перца набрать? Первый дождик и пшик. Хотя, другой способа нет.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Нет собак - нет проблем