235
Лайфхак с собаками на экономии топлива
13 Комментариев  

Жил у нас в селе один дядька лет 50 который любил пить горькую и собак. Любовь к собакам и спасало ему жизнь неоднократно. Было у него собак 10. Жил человек скромно, по паттерну: выпил, уснул, проснулся. Печь не топил совсем. Каждый раз когда зимой он засыпал в доме, в веранде или на улице, собаки сложились на него и грели своим теплом, не давая замерзнуть в суровый Астанинский мороз.

Лайфхак с собаками на экономии топлива Собака, друг, верность, экономия денег, текст
+11
 QoloQ отправил

Охуенно-же от него пахло наверное.

+6
 Gartxaur отправил

Тридогнайт его имя  созвучно с названием популярной в период 1969—1974 годов рок-группы Three Dog Night. Столь необычное название основатель группы Дэнни Хаттон придумал, вычитав в каком-то журнале о существующем у австралийских аборигенов обычае класть себе в постель собаку, чтобы согреться; «ночь трёх собак» — настолько холодная, что для обогрева нужны три собаки.

+4
 Mrtrollhack отправил
любил пить горькую и собак

"Я люблю печь пироги, родителей, друзей и моих домашних животных!"

+2
amidas отправлено

"На улице шел дождь и рота солдат"

+1
 NatsumeShin отправил

Сюжет напомнил старую рекламу

https://www.youtube.com/watch?v=wZeS0Un3jwk

+1
shadow7526 отправлено

это не лайфхак,это грустно как бы

0
alebixung отправлено
Был тоже мужик " полковник" ,бывший военный,не бомж,просто ушёл из семьи и жил на берегу водоема,когда умер не могли к телу подойти,ментов вызывали,десятка полтора псов охраняли около суток
0
KOMANDOR73REG отправлено
У мен на работе есть тип на подобии этого. Только так сложилось, что его дом оказался на хорошем месте и ему дали вместо его разваленки однокомнатную квартиру в элитном доме, к слову у него 7 собак.))) Он же хозяин совестливый и очень любит своих собачек, на лоджию занес много песка и сделал туалет для собачек))) Представляете как рады его соседи?))) Я вот точно так же как и они тащусь от запаха пота вперемешку с запахом псины, плюс ко всему он походу и не моется. Ах да забыл к чему это все пишу - он переодевается на работе рядом со мной ...
0
DEMONVOLYA отправлено
Сабакмэн!
0
Aidarka отправлено
А он не был диджеем?
+1
 Salavat.V отправил
Он был успешный бизнес-тренер, ну или занимался бинаркой.
0
Aidarka отправлено
Ты явно не играл в фоллаут 3
раскрыть ветвь 1

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь