Лайфхак от таксера.

Лайфхак от таксера. Такси, Ничего не слышу, Лайфхак

Источник:  vk.com

Лайфхак

1.7K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

81
Автор поста оценил этот комментарий
Я как бы не против, когда таксисты беседу начинают, но однажды такооой тип попался, шоппц! Всю дорогу рассказывал, какой он дохуя экономный, продуманный, как выдрессировал свою семью, что они раз в две недели закупаются на оптовых базах с размахом, но потом до следующей закупки ни-ни: ни сральной бумаги, ни жвачки, ни чупа-чупса детям, ни тампонов жене до следующей закупки. И какие шлимазлы все те, кто так не делает, вообще люди с головой не дружат, транжиры и моты. Бля, мне вот правда аж жаль стало, что я такой вежливый, что не могу просто сказать "Завали уже, голова опухла!" пятидесятилетнему дядьке.
раскрыть ветку
149
Автор поста оценил этот комментарий

Тот случай, когда таксист говорит: "Похуй, будешь Саньком", а ты думаешь откуда он узнал, что тебя зовут Похуй.

раскрыть ветку
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- Здравствуйте! Вы хотите работать таксистом?

- Да, а как Вас зовут?

- ... (молчание)

-Хорошо, будешь Саньком. Вот слушай Санек...

- Вы приняты!

Иллюстрация к комментарию
38
Автор поста оценил этот комментарий
"Значит так, Санек, везу я тебя, самой длинной дорогой, по таксометру, сейчас покажу живописнейшие места N города, наслаждайся!))"
раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий
Сам таксист и ненавижу когда клиенты пытаются завести беседу. Топ три самых частых вопроса: а че в такси работаешь? А машину не жалко за такие расценки убивать? А че молчаливый то такой день что-ли плохой?
Бесят аж трисет!
раскрыть ветку