Лайфак

Как то перестало мне хватать 3гб в месяц,которые были у меня в тарифе "очень черный" теле2. И решил я поменять тариф,а заодно и оператора. Как раз появилась реклама МТС безлимитище.Приехал к ним в офис,написал бумагу на перенос номера, выдали сим-карту и сказали в течении недели произойдет смена оператора. Спустя несколько дней звонок, беру трубку,звонила девушка с теле2(к слову номером я пользуюсь 10 лет)

- Здравствуйте!мы увидели у вас заявку на смену оператора и хотели бы узнать в чем причина?

Ну я объяснил ситуацию про малый объем трафика,и сказал что хотелось бы больше,желательно безлимита. Девушка начинает всячески уговаривать остался у них и предлагает всякие варианты. Сперва предложила подключить бесплатно их новый безлимитный тариф, на что я ответил что мне мало 200 минут разговора,которые идут в тарифе.да и сеть 3ж не везде у них ловит. На что девушка спрашивает про места плохого покрытия и обещает послать туда человека для проверки. Я отказываюсь.но девушка не думает сдаваться. Она предлагает все же попробовать их новый тариф.а если не понравится они вернут меня на мой старый тариф с теми параметрами,которые были у меня( 400мин,400смс, 3гб)хотя в тот момент параметры у тарифа были уже несколько иными. Я снова вежливо отклонил предложение,но девушка продолжала уговоры. Последним ее предложением было что они мне в течении года будут раз в месяц класть на счет 100р что бы уменьшить мои расходы на связь. Вот тут я призадумался и предложил ей свой вариант. Говорю:

- У вас же есть тариф черный за 90р в месяц. Давайте вы переключите меня на этот тариф и будете класть мне на счет 100р

Думал откажется. Но девушка радостно согласилась,сменила мне тариф и мы распрощались.

Сперва думал обманут,но вот уже 5 месяцев за день до списания абонентской мне приходит на счет 100р. И еврей внутри меня очень этому рад)) А симку МТС я через пару месяцев выкинул.потому что эти черти сменили параметры тарифа и как всегда без предупреждения.Пишу первый раз,если что извиняйте

4
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы с одним и тем же номером и на Теле2 были и на МТС? Если остались на своем тарифе и операторе, откуда тогда узнали, что МТС сменил параметры тарифа?🤔
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот для чего все посты про МТС писались ранее...
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас для твоего внутреннего еврея у девушки из зарплаты вычитают
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

даже если в первый раз пишешь, не пиши:

"будите ложить"
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл тебе от этого "Черного"? Звонить только абонентам Tele2 и на оставшуюся десятку в месяц на остальные операторы?)