Лако-краска

Друзья, сегодня решил посмотреть на Ютубе видео о строительных красках, забавы ради, но от увиденного у меня знатно пригорел пукан - ролики про краску, либо рекламные, либо людей абсолютно не компетентных в данном вопросе. На форумах полнейшая чушь делится с адекватной информацией  50 на 50, но даже грамотные люди пытаются объяснять не давая основ, от чего запутаться еще легче. В связи с этим, я решил запилить видео экскурс в краски, герметики, пены и прочую бытовую-строительную химию. Постараюсь объяснить все популярно, без рекламы и технически правильно.

Думаю будет интересно, ролик выложу в ближайшее время =)

Не плюсов для, а обучения ради =) надеюсь данная тема будет вам интересна.

Строительство и ремонт

8.4K пост45.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Данный пост не содержит:

1. Смешного

2. Полезного

3. Размышлений о вечном.


Автор рекламирует то, чего ещё даже нет. Как по твоему, автор, люди должны к этому отнестись?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Народ не минусите ТС. Тема нужная. Он принаррдно писанулся. Ждем.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я жду пост, проблема насущная.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья, сегодня решил посмотреть на Ютубе видео о ебле, забавы ради, но от увиденного у меня знатно пригорел пукан - ролики про еблю, либо рекламные, либо людей абсолютно не компетентных в данном вопросе. На форумах полнейшая чушь делится с адекватной информацией 50 на 50, но даже грамотные люди пытаются объяснять не давая основ, от чего запутаться еще легче. В связи с этим, я решил запилить видео экскурс в еблю, дрочку, содомию и прочую рукоблудно-пискоразрывательную шелупонь. Постараюсь объяснить все популярно, без рекламы и технически правильно.

Думаю будет интересно, ролик выложу в ближайшее время =)


ЗЫ: автор, извиняйте, но псто правда ни о чем, зато можно развить кучу обещаний!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Данный пост создан, для привлечения вашего внимания и мотивации самого - себя, чтоб не откладывать всё в долгий ящик =)