Квартирный трындец. Продолжение.

Начало тут http://pikabu.ru/story/kvartirnyiy_tryindets_4829517#comment...

Беда не приходит одна. Через неделю после смерти деда нагрянула хозяйка однушки - съезжайте. Договаривались на 3, а прожили чуть меньше года. У хозяйки неожиданно вернулась дочь с Дальнего Востока, которой негде жить. Каким-то чудом в короткие сроки была найдена однушка на 1ом этаже кирпичной пятиэтажки. Темная, убитая, с мышами-тараканами, но выбора не было вообще. Но там я была только в выходные, остальные дни с бабушкой. А у бабушки был притон... от моей мамы это тщательно скрывалось. А я по малолетству ничего рассказать не могла, да и не видела особой проблемы. Иру быстро забрала к себе мама Дерьмовочки. А мне было некуда деваться. Друзья Бича приходили к нему, закрывались в комнате, врубали Юрку Хоя и ширялись дружненько. После выхода из кайфа толпою валили все на улицу. И такая дрябедень каждый день.

Мама платила аренду, платила коммуналку за трешку, еще и набивала холодильник у бабули поскольку основное время я там была. Но естественно, что из холодильника питались все. Мама пыталась бунтовать на тему, что еда только мне и бабушке. Но последняя всегда защищала своего сына с текстом: твоей дочери всего хватает, она сытая, у нее никто не отнимает. Только нам двоим батона колбасы хватило бы на 2 недели, а всеми вместе он съедался дня за 4.

Кстати, для прописки в Нижнем маме от работы дали комнату в коммуналке. Но мы там ни дня не жили. Убитую однушку облагородили, отремонтировали, зверинец вывели и жили неплохо. Все бы ничего, но тут гром среди ясного неба. Я в кои то веки в школу пошла от мамы и потом направилась к бабушке. А там не было входной двери. Точнее она лежала на боку. Ночью доблестные милиционеры вынесли ее и забрали Бича с Дерьмовочкой по подозрении в распространении наркотиков. Бич взял все на себя и присел на 7 лет. Его временно выписали и мама подошла к бабуле с разговором о том, чтобы прописать меня и ее в трешке. И вот тут новость. Оказывается бабушка втихаря прописала сюда Дерьмовочку и Иру. А мать за всех платила, да еще и кормила. Мотивировала отказ в прописке бабуля тем, что с пропиской в трешке маме не дадут ипотеку на работе (В дальшейшем ссудили двушку в которой сейчас живу я с мужем и ребенком).

Сильно разругались. Но тут опять же новость. В новогодние праздники появился на пороге хозяин однушки: дочь выходит замуж - съезжайте. Дерьмовочка с Ирой ушла жить к своей матери. Маманя запросила в тюрягу разрешение от Бича на проживание в квартире с бабулей, и мы стали жить втроем.

Со временем появился отчим. И вот так вчетвером мы прожили 11 лет. За это время Бич вышел по УДО. Пока он сидел умерла его Дерьмовочка от передоза. Ира вышла замуж, родила сына (которого тоже прописала в многострадальную трешку, хотя жила у мужа). Бич нашел новую подругу и жил у нее. Образ жизни не поменял, только теперь как на работу стал таскаться к бабушке и матери клянчить деньги.

В 2013 году умирает бабушка. Через 2 месяца Бич садится второй раз на 8.5 лет. Мама пыталась договориться с Ирой. Люси уже не было в живых и мама предлагала поменяться. Конечно трешку на двушку невыгодно менять, но к трешке еще прилагался Бич. Но Ира заявила, что собирается разводится с мужем и она с сыном будет жить в трешке. Делать нечего, мои родители переехали в соседнюю квартиру. Через 2 месяца Ира забеременела от своего мужа и осталась там где была. А трешку сдали. Теперь в отчем доме (а я в этой квартире прожила почти 20 лет) сменяются квартиранты...


P..S.: договаривались, что четвертую часть от аренды Ира будет тратить на посылки Бичу. Как вы думаете, кто в действительности собирает посылки своему брату?

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В тегах же нудизм! Где нудизм в написанном?? Плять я все прочитал! Где про нудизм???

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я запутался в действующих лицах. надо было в начале все расставить как есть.
1)вот у Дерьмовочки кто муж? Бич?
2)Люся это кто? Бабушка?
3)почему Бич- Бич если он прописан в трешке?

Бич это брат твоей мамы?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я нихуя не понял.

Автор поста оценил этот комментарий
Какая блят страдальная история. Всплакнул.